Воспитание детей
Что такое переходный возраст?
хз
Светлана Светланочка
это когда кажешься взрослым
Это возраст от 10-ти-12-ти лет до 18-ти лет.
Давно живу. Детей, внуков имею. Не сталкивалась.
Это такой возраст, при котором следует быть очень ОСТОРОЖНЫМ НА ДОРОЖНОМ ПЕРЕХОДЕ
"Переходный возраст — это время, когда ты становишься взрослым и с тобой происходят огромные перемены. Образно говоря, ты переезжаешь в незнакомый город. Волнительно? Еще как! Переход к зрелости вызывает смешанные чувства, и к новым обстоятельствам бывает трудно привыкнуть. "
Такой возраст, которым многие события объясняют.
В современном мире любят объяснятьтак
Возраст выдуманный для оправдания хулиганов
Это когда мальчик переходит в юношу, а девочка в девушку.
Это когда, уже не ребёнок, но ещё не взрослый!
У человека переходный возраст бывает только два раза в жизни. От юношеского возраста человек переходит к среднему и от среднего возраста к старческому. Вот этот переход от одного возраста к другому, и есть ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ.
Это примерно 99-110 лет
Это когда капатыча дёргаешь без устали и прыщи лезут даже на пальцы ног
Это психологически сложный для подростков переход из детства во взрослую жизнь. В разных странах, в зависимости от культурного и религиозного наследия, годы переходного возраста определяются по-своему. Такой переход может осуществляться как простая юридическая формальность, так и сопровождаться религиозными ритуалами. Этот возраст ассоциируется с наступлением половой зрелости, юридической ответственности за свои поступки, получением прав, которыми обладает в обществе взрослый человек. В разных странах и религиях этот возраст определяют по-своему: в 14 лет, 16, 18, 21. С психологической точки зрения, время наступления переходного возраста индивидуально.