Мне 13,младшему брату 5. Надоел ужасно. Как все братья и сестры часто ругаемся, когда ругаемся младший винит меня и мама ему верит. В последнее время он начал странно себя вести:
Придумывать что я его например ударила, бежать к маме и рассказывать это ей, чтобы меня поругали.
Самое страшное то что он начал лезть ко мне. Меня это приводит в ужас.
Смотря на то что я боюсь мужской пол, боюсь что какой-нибудь мужик на улице схватит меня и изн@силует. Смотря на то что я боюсь мужчин даже в моей семье.
Я очень напугана.
Он начал специально поджидать момент когда я переодеваюсь в своей комнате и врываться в комнату и смотреть на меня, я его конечно прогоняю. Стала я переодеваться в туалете он и там начал как-то поворачивать замок и входить.
Самое пугающее что он начал трогать меня за одежду. Сижу я рядом с мамой в пижаме, подходит он и начинает тянуть меня за майку на лямках в зоне груди, стягивает с меня шорты/штаны. Маме я говорю об этом, но она лишь кричит на него и говорит не доставать меня, но она не понимает где именно он меня тянет и как врывается в комнату.
Я не знаю что с ним, может это он так взрослеет или что. Но мне очень страшно и неприятно. Я не понимаю что мне делать.
Это продолжается уже несколько месяцев.
Может кто знает что это такое и как это прекратить.
Воспитание детей
Лезет и странно себя ведёт младший брат
Ты сама найдёшь ответ, когда перестанешь думать и вести себя как слабая и безпомощная жертва
Поступи с ним так же, как он с тобой, а не сопли с испуга пускай.

откуда ты знаеш что такое изнасилование? - ну а ему просто интересно из чего состоит женский пол..
-если ты ему залепиш хорошенечко по серьёзному- то он более не подойдет, потому что будет побаиватся и держатся от такой дур... подальше...
Скажи маме, что ты нашла телефон доверия, и если он не перестанет, а она его не остепенит, то ты позвонишь и тебя заберут в детских дом! или его!
В 5 лет твой брат вряд ли что соображает в этих вопросах - скорее всего здесь виновато твоё больное ВООБРАЖЕНИЕ
Альбина Брандукова
Почему же "больное ВООБРАЖЕНИЕ"? Может я социофоб или дело в вас и вашем быстром выводе?)
Фантазии... Это нормально в таком возрасте. Пиши еще и подробностей побольше.
вы наверно атеисты-фанатики..?
А как же ты пойдешь взамуж, если ты боишься мужской пол?
Альбина Брандукова
И не собиралась. И вообще кого это волнует?
Не переживай, ему всего лишь 5 лет, пока писька вырастет ему будет 12-14 а ты уже будешь взрослая
Настя Ладушкина
Может быть он хочет, чтоб она ему сделала минет?
скорее всего ему нравится твоя реакция, то есть не факт того что он делает, а эмоции которые получает от этого.
скажите об этом отцу, матери, емае, да хоть кому-нибудь из ближних! До добра подобное поведение не доведёт.
ты состояние жертвы приняла . Пацан прочуял, что ты слабая, вот и лезет к тебе, потому что ты отпор дать не можешь .. А ты отругай его как следует, шлёпни со всей силы чтобы неповадно было или как нибудь словесно слегка унизь .. чтобы он почуял то, что ты старше его и сильнее .. вот и всё