Воспитание детей

Папа меня наказал и побил меня по попе шнуром от зарядки было больно

Мне завтра ити в басейн и теперь стыдно. Че делать? У каго такое было?
обматай попу изолентой
Alisa Хоружая
Лучший ответ
Не больно, не ври
Ты в след раз не косяч и все
Елена Кавун
Скажите папе, что лишат родительских прав! Сейчас детей бить нельзя.
А ты почикай её.., -точнее, шнур от зарядки ножничками покороче так это..! и тебе не будет стыдно..! А чё стыдится - то, в труселях.., шрамы на попе не видно.!
Дашка !!!
Жаркынай Момунбекова На ляжках видно
Не ври, это не больно. Иди как обычно, следов нет. И не косячь больше!
Вера Акимова
Тебе надо идти в бассейн с пресной, а не с солёной водой!
Олеся Трушкова
приложи её к экрану и всё будет хорошо
Меня папа в детстве ремнем бил. Таков его был характер
Олеся Чалова
Ну было такое.Сразу видят что родители строгие.
Было мама прыгалками.
Зелёнкой помажь покрепче, чтоб прошло
стыдится
Сожалею. Скажи папе, чтобы больше так не делал, потому что боль это плохо, а проявлять плохие чувства не по божески. Меня тоже папа раньше бил, за мелочи. Я считаю, что он плохо делал. И теперь я считаю, что бить никого нельзя. Можешь, короче обмотаться бинтом, типа (ой, я дурак, будет понятно, что, ну ты понял..). А что, следы будут видны? Можно же плавки надеть, и не видно. Скажи папе, чтобы проявлял женственные чувства, ведь только такие отцы вырастают хороших детей. Есть мужики как дети, а есть как женщины. И мне такие нравятся. Я бы хотел такого отца. Отец, что бы не сделал сын, должен разговаривать .И, короче, я считаю, что в наше время отцы должны быть мягки как матери.
Мне даже самому захотелось найти такого мужика, и подружиться. Потому что мой отец все время в морях, а отчим военный, который учит жизни как военный командир. Но я не хочу быть военным. Он не должен дома командовать. Хочу себе хорошего мужика, в котором женские и детские черты. Мы будем ездить на природу, и он будет меня веселить. Мне раньше не нравились мужики, пока я не узнал, что есть женственные мужики. Они совсем не похожи на остальных. Если бы был такой отец, я бы его все время обнимал, и говорил, что он такой класный
Прошу прощения, но это к вопросу не относится, поэтому не обращай внимания. Просто у меня тревога, и я хотел отвлечься
Просто пропусти бассейн. А если это будет продолжаться то обращайся в полицию.
Liliya Nurieva
Олеся Чалова От полиции ничего не измениться