Воспитание детей

Меня побил папа, как мне теперь себя вести?

В общем я не помыла за собой тарелку, зовет вечером папа и говорит строгим тоном "ПОЧЕМУ ты не помыла тарелку?!" Если бы я сказала что не знаю, или забыла, то он бы начал опять задавать этот же вопрос(такое уже было) ну поэтому я и промолчала и начала мыть тарелку , чтобы не нарваться на скандал. Но папа потянул меня за ухо взял тапок 45-того размера и начал сильно лупить и орать, потом своей огромной ладонью ударил со всей дури по лицу-голове(не пощечину а именно ударил) 2 раза, потом швырнул меня , я упала и ударилась об порог. Сейчас я плачу, голова жутко болит, но ногах красные следы. Я не знаю что делать, как отнестись к этой ситуации. Сделать вид что ничего не случилось или ходить обиженной(((
Пройдёт всё! Забудется. Пока просто не разговаривай с ним.. .
Я тоже с папой поругалась (недавно) , идти домой даже не хотела. Потом пришла, и папа пришёл. Он подошёл и извинился.
^O
^^|Medina Orazbaeva|^^
Лучший ответ
Ты таким образом заряжаешься энергией?
Или что?
Привыкай!
Тоже врезать с ноги ему по харе, сволочь какая, разве можно так делать, он случайно не психически больной, а то тебя будет лупить постоянно, просто ужас.
Немедленно писать заявление участковому.
Э*
Элюсик ***
скажи ему что, когда он будет старым и беззащитным стариком - ты ему все припомнишь и тапок и битье...
А где была мама???? Есть кому рассказать? За тарелку бить нельзя!!!! Нужно уметь постоять за себя даже перед отцом. Не хамить, а попросить ег о не делать больше такого. Если не поможет, обратиться возможно к учителям или старшим, кому ты доверяешь, чтобы помогли и защитили.
к мамке обратись, обьясни ситуацию.
Я бы эту тарелку разбила бы ему об голову, а потом еще одну и еще, пока да его мозгов не дойдет, что нельзя издеваться над собственными детьми. Он совсем что ли сдурел? Если такое бывало и раньше, тебе следует обратиться в прокуратуру. А вдруг ты совершишь проступок посерьезнее непомытой тарелки, он тебя вообще убъет?
Пишет какой-то садист педофил, а вы тут раскарячились ...стиль письма посмотрите и построение фраз ..он же тащится... дебилы.
Светлана Подшибякина я садист педофил? вы явно не разбираетесь в людях. Сама дебилка, мне 14 лет
обратитесь в органы опеки и попечительства, но знайте, что это может привести к ограничению родительских прав .
Сания Масимова не поможет
Надо бы сдачи дать. я в любом возрасте не давала себя в обиду. не имеет право бить! в детстве по попе иногда можно было, но не сильно. а уж чем старше, тем больше должно решаться разговорами. дайте понять что больше подобное не прокатит.
Светлана Подшибякина дать сдачи отцу...?
а тарелку помыть слабо было? тем более уже так было. зачем нарываться-то? просто так не отлупил бы
я бы спряталась в укромный уголок и все бы меня пожалели, в т. ч. и папа. я бу еще и дулась на него бы долго-долго
Ситуация очень серьезная... Ваш отец раньше бил Вас? Или кого то из ваших родственников? Возможно, он был чем то раздражен, а Вы попались под горячую руку. Но это его совсем не оправдывает. Я считаю, что Вы должны с ним поговорит, когда оба успокоитесь.
Позвони по телефону доверия для подростков - в каждом городе есть такой.
Поговори с мамой и скажи, что в следующий раз обратишься к участковому.
Леся Горбач
Папа твой конечно не прав, но скорее всего не все так просто. СЧамое главное это поговорить с мамой и все ей рассказать... она тебе во всем поможет
я бы на твоем месте не разговаривал с отцом (хорошие советы... сдай своего отца ментам чтоб его прав лишили и отца тютю)
(избить отца в ответ ))ага а все взрослые в детстве такие смелые были)))
Irena Shmidt
почитай отца и мать твою. действия отца законны
Леся Горбач Нет такого закона - ребенка бить! (тем более за тарелку)
Талапгуль Абакова Не хрена себе законны! А за двойку в школе може вообще детей расстреливать будем?
Наверное, посуду не моешь регулярно и не только это ( не убираешь по дому совсем) ? Папа сорвался, эта тарелка, по всей видимости, была последней каплей.
Алина Данина
Девочка моя! Это очень страшно. Завтра он не рассчитает силу и убьет тебя. Никто никого не имеет права бить (только на войне, но это тоже бесправие) . У тебя есть кому рассказать из взрослых? Далеко ли живут ближайшие соседи? Он (отец) был пьян? Это был первый раз, когда он тебя ударил? Надо обязательно кому-то знать, лучше, если это будет участковый или хорошо знающий ситуацию человек. Нужно сохранить его номер в быстрый набор, а у него должен быть твой номер и если, что сразу набирай, чтобы успели к тебе на помощь.
Если голова будет болеть, кружиться или вдруг случиться тошота или рвота нужно вызвать скорую помощь. И врачам не ври, расскажи правду.
А папа трезвый или пьяный?
А у вас мама есть? Если есть, то как она к этому относится? А если нет, то даже и не знаю в органы опеки обращаться То могут отца родительских прав лишить (наверно)
какой ужас!!!! взрослым расскажи кому-нибудь!!!!
я бы тоже так сделал. папа молодец. вас с детства надо так учить жизни. а то растёте розовыми блондинками