Воспитание детей
Родители прессующие детей из-за малейшей неудачи с отметками в школе - токсичные и в будущем, дети от них отвернуться?
УМНЫЙ РОДИТЕЛЬ никогда не станет ТРЕТИРОВАТЬ ребёнка из-за оценок: ЗДОРОВЬЕ ЕГО ГОРАЗДО ДОРОЖЕ
Не обязательно отвернуТСя.
Жизнь складывается по-разному.
да-да! это глупые родители, знания важнее отметок.
они должны каждую неделю по всем предметам устраивать проверку актуальных знаний своих детей. всех. проводить тестирование, опросы, вникать в глубину воспринятого материала. потому что это действительно важно, а не отметки.
вы со своими детьми обязательно так поступайте!
В будущем они скажут родителям спасибо, что наставляли на путь истинный. В детстве дети просто не понимают, что это нужно не родителям, а именно им. Если они получат образование, значит найдут достойную работу и не будут вкалывать как папа Карло всю жизнь.
Оксана Светлакова
Задача родителей - оставить детям наследство, чтоб не работать
С детями надо помяхше
пускай отвернутся, это закономерно. зато дети хотя бы закончат школу и не сопьются в 14 лет
У всех по-разному.
Кому-то наоборот, дети за это спасибо скажут.
Иначе не добились бы того, что у них будет.
да именно так и будет
Специализируетесь на вбросах что ли
Ну, с утверждением согласна
В большинстве случаев дети начинают ненавидеиють своих родителей
пока родители живы. Как щенки у титьки вертеться будете.
кому то это идет на пользу становясь сильным умным успешным, кто то как лох ломается и ничего не добивается.
Меня заставляли на одни пятерки учиться, один фиг я тупой выросла. К родителям хорошо отношусь
Конечно
Ненавидеть будут и на похороны не придут
конечно
Да