Воспитание детей
Какже он меня бесит, мой отец.
Сегодня опять, ладно днем убираться, я дома на больничном это ок. Мыть посуду ок. Гуляй с собакой ладно черт возьми ладно. Но блин, пока он хавал а я играл на 1000+ кубках он сказал иди сделай ванну ребенку, я попросил 5 минут, не тихо, а громко и что ? Я доигрываю топ 6 и он начинает орать ты какого х** не идешь ванну делать я слил столько кубков:( и самое главное он ест минут 10-15 ребенку нужен массаж и что? Иди делай ванну делаю ее уже 3 раз подряд. Мл. б весь день гулял и щяс делает дз, а я свободен. Как же хочется ел сказать я хотя бы на свои зависимости не трачу 150р в 1-2 дня (сиги). Я так хочу съехать от них...
Люблю твоего отца шпилить на заводе по пьяне
В таких случаях вызывай ПОИЦИЮ и пусть отцу менты как следует СЫГРАЮТ ДУБИНКАМИ ВАЛЬС НА РЁБРАХ
Главное -слушайся родителей -это тебе на благо будет. Проявляя смирение и кротость, будет легче жить и идти по жизни .
Елена Кириченко
Ага, и буду я кротким даже когда жену унижают. Дерьмо совет
Елена Левандовская
Как же тебе тяжело по жизни идти.
Тут никуда не денешься. Их дом - их правила. Они несут за тебя ответственность до твоего совершеннолетия по всем твоим правам. А знаешь ли ты свои права и свои ответственности? Изучи тему, кстати. В 14 лет можно по суду получить дееспособность (то есть начать самому за себя отвечать, если ты женишься или работаешь.
НО ты можешь начать договариваться и отстаивать свои права.
А это целое "Психологическое айкидо" - есть такая книга, автор Литвак.
Елена Кириченко
А смысл? Начнётся, права качай в своем доме
Купи дробовик и застрели нахрен его и ребёнка
Елена Кириченко
:)))) он у него в сейфе лежит)
это санкции
Елена Кириченко
Бесполезность
я гей
Елена Штомпель
Раком вставай
Елена Кириченко
Суля по тому что ты любитель зерна я согласен
Слушай родителей и может помогут в жизни
Оля Андреева
Лучше будет если ты сам найдёшь себе ответ
Во первых включи камеру, во вторых дождись Кога опять начнется такое и заяви открыто что это его обязанности следить за ребенком и ТД запиши на диктофон крики и матерные выражения в твой адрес позвони по телефону доверия и прокансультируйся там тебе помогут скинь им видео.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАША ЛОКАЦИЯ МЕНЯЕТСЯ НА ДЕТ ДОМ ТАМ ВЫ ПРОВЕДЁТЕ ВСЁ ВРЕМЯ ДО ВАШЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ, НО ЕСТЬ + ВАМ ВЫДАДУТ ОБШАРПАННУЮ КОМНАТУ В ОБЩАГЕ
Елена Кириченко
Не не не я не хочу что б из за меня другие страдали
Это все от игр
ахахах вот беда в бравл слил
ну а если без шуток, то с таким отцом тебе надо привыкнуть, что пока ты с ним дома находишься, в бравл катку не начинай, у меня у самого отец такой и сам в бравл играю если че
Елена Кириченко
Понимаешь там подбор чуть ли получасовой, я начал катку за долго до его дакопона
Елена Кириченко
А я Колетт на 35 упал:) 1072
Хах. Хорошо, что у меня отца с 11 лет нет. Потерпи его, в 18 лет, может, он тебя пристроит куда-нибудь, подарит квартиру или машину. Хотя отец так себе.
Елена Кириченко
Соболезную, но не желаю такого как у меня
Жылдыз Алыкулова
По отца так не нужно есть одыкватные а есть не очень
Ужасно бесит когда родители своих малолетних детей спихивают на старших, ты в родители не нанимался!! Чтобы дома не докапывались, можешь уходить в компьютерный клуб, просто будешь говорить что гулять ушел. Ну а так что делать пока живешь у них терпи, потом съедешь и будешь жить как король)
Елена Кириченко
С этим я согласен