Воспитание детей

А правда говорят,что женщина рождает ребенка прежде всего для себя? а какже муж?

А я для мужа рожала, так ему и говорю всегда, чтобы не забывал :) Я без него, как без рук, он моя надежда и опора, даже думать не собираюсь, что может быть иначе.
Красавицы Самал
Лучший ответ
А мужу придётся всё время отвоёвывать у вас право на общение с ним и на влияние на него.
так говорят те, кому с мужем не повезло - он не заботится или вообще отсутствует. извините, кого задело.
А муж-это чужой человек. Сегодня он есть, а завтра его нет. И вся надежда только на себя любимую.
для нас обоих! это общий ребенок, а если он только для себя, то нафиг было вообще замуж выходить.. . можно было и так ребеночка с кем-нить заделать
Рожает то может и для двоих, да не всегда этот второй остается в семье! Так что надо всегда об этом помнить!!!)
Если вы сможете оставить ребенка папе после развода - значит, для мужчины родили.
А то, что мужчина, уходя, ребенка не прихватит - это даже не обсуждается. Будет алименты платить и всем жалиться, что эта с.. ка все деньги на себя тратит.
Лучше не задумывайтесь об этом, если у вас крепкая семья. Пусть лучше вы этого не узнаете )))
Мужчина не так привязан на каком-то физиологическом уровне к ребенку, он больше привязывается к женщине. В принципе, мужчина не так и страдает при невозможности иметь детей как женщина, он в этом плане самодостаточен более. Может быть на меня накинуться те, кто не согласен, но это природа человека
согласна с kiss...мой хотел ребенка, долго мне на мозги капал, а в результате он даже не подходит к сыну. Играет только если ребенок сам к нему подойдет: ((
Ксюша Михеева
Правда, и жизнь это не раз доказала....
правда, чистая правда. причин много и у всех они свои. а это не то что правда - это истина.
для себя... потому что даже если супер прекрасные отношения с мужчиной, то надо прежде всего расчитывать только на себя
правда только для себя. какиебы класные отношения небылибы. дети только наши и мы заними смотрим ивоспитываем. мы большую часть времени проводим с детьми чем папы. и преразводе дети тоже снами. ещё никого дети не останавливали. дети это наше будущее наша гордость и большая радость в жизни
вот именно, многим мужчинам нужен только факт, что у него есть сын / дети, так сказать, для галочки.
А муж объелся груш.. . :)