вчера видела вереницу детей по раскаленному асфальту и жаре плюс 29 их таскают в душный кинотеатр из школы летний лагерь при школе!
то есть весь учебный год они мучились в своей детской тюрьме школе и летом им от нее покоя нет потому что их проклятые родители их не любят и дети их им не нужны абсолютно родители и деньги платят лишь бы самим не возиться со своими детьми сиротами при родителях которым они не нужны
какой ужас я даже представить себе не могу чтобы мои дети мучились без меня в жаре в школе летоми
и сколько их на взгляд человек сто зараз
Воспитание детей
Зачем рождают детей те кому дети не нужны?
пишу по линчому опыту я сама родиалсь от такой матери
1- либо с абортом просрочили
2- не захотели делать аборт (либо сохранить здоровье по женски, либо по моральным убеждениям что аборт= это грех)
3- просто общесвто и родня давит что женщина обязана рожать вот и рожают у нас женщины нежеланных детей
1- либо с абортом просрочили
Екатерина Ясыбаш
ты меня поняла
Летом в кинотеатр? В компании? Да ещё и по прохладе в 29 градусов всего лишь? Тоже так хочу! Жаль, что уже из школьного возраста выросла
Екатерина Ясыбаш
в какой прохладе там душняк в кампании надсмотрщиц и сокамерников ты раба тоже
какой ужас, какой кошмар! ах ах ах !
так этот лагерь всего 3 недели в июне и все.
я как-то была малого записала в тот лагерь. один день пошел и все ему не понравилось.. у нас пробл. со здоровьем и весь день на ногах он не может. с тех пор никаких лагерей
а вы кого-то не судите ведь и сами не ангел.. у всех людей свои проблемы
если эти родители бросят работу, то на какие ши-ши они будут кормить и одевать своих детей?
а если у них нет бабушек и дедушек с которыми они могли бы оставлять своих детей. а закрывать их на весь день дома в квартире когда у них энергии тьма и они хотят на улице гулять, тоже глупо. а самих без присмотра оставлять тоже не выход.
я со своим малым дома (в связи с проблемами ребенка со здоровьем), НО это мне очень тяжело дается так как без работы очень тяжело, мне иногда нет за что купить еды не говоря о чем-то еще.
так что вы не судите кого-то, не зная ситуации
Екатерина Ясыбаш
я судила и буду судить вас уродов имею на это право потому что я не урод и не отношусь к своим детям по уродски как вы относитесь к своим родители не должны работать если нет денег то они не должны рожать детей на мучения
вы папуасы которые множатся как вши и разъяснять вам все это бесполезно не поймете вы ничего вам несем понимать вы уроды тупые и психбольные

Екатерина Ясыбаш
себе возьми мне не нужны
Ваш ребенок не будет ходить в школу?? Не у всех есть отпуск на все лето и орда бабушек готовых принять внука и не всех детей летом можно пустить на самотек . А вообще представляете многие сначала в школу ведут а потом еще и в армию отправляют...
Екатерина Ясыбаш
мой и не ходил я его сама учила и потом экстерном выучился он
а если вы рабы и нет помощников то КАКОГО КУЯ ВЫ РОДИЛИ ДЕТЕЙ на такие мучения? вы преступники тогда не можете дать детям нормальное детство в семье не рожайте их тогда вовсе твари тупые вы все плодитесь как вши ни о чем не думая да я знаю что путь ваших детей это тюрьмы -детсады школы амсии рабство на работе
вы твари а не родители
У ваших детей будут иные условия. Вы работать не будете, будете заниматься детьми. Их второй родитель тоже хочет заниматься детьми и Вами, поэтому работа исключена. Всё ради детей.
Екатерина Ясыбаш
прекрати говорить о моих детях да я не работала а занималась детьми
с ними все в порядке они выросли в семье а не в детской тюрьме
а вот ваши колхозные недодети это несчастные сироты заводить детей надо имея много денег чтобы растить их самим а не пахать в рабстве а детей отдавать в чужие руки
Нашли жару плюс 29, а в плюс 37 в поле раньше колоски собирали школьники..
Екатерина Ясыбаш
и чем ты гордишься таким отношением к детям скотским что ли
Нормально мои в +40 пашут в поле под открытым небом весь день без воды
Екатерина Ясыбаш
рабы они а ты изверг и монстр
ПисАть научитесь сначала связно, а потом думайте о детях.
Анна Гирш
Эта похоже та самая придурочная которую раздражают 18 летние роженицы и которая чует запахи наркоты покруче служебного пса)
Екатерина Ясыбаш
пасть прикрой я давно всему научилась а вот ты дебилоид
из за денег. не обращаются к врачу
Екатерина Ясыбаш
преступно плодятся на несчастье детей