Воспитание детей
Зачем рождать детей, если ты бедный?
В чём смысл?
Повышают ситуацию в стране
Бедных большинство, богатых очень мало.
В Индии, в африканских странах рожают много и не задумываются о будущем.
если тебе не повезло родиться в богатой семье, иди работать и зарабатывай себе сам!
Не хочешь - не рожай тебя никто насильно не заставит пихать член в бабу и кончать в неё
Не имея денег нет смысла рожать ребёнка в нищете
Сначала надо добиться своих целей чтобы ты жил нормально и твоя семья которую ты мог бы обеспечивать
Смог бы ребёнку покупать нужные вещи и тд а в нищете такого позволить никак нельзя
Я считаю если я сейчас не имея денег не могу родить ребёнка так как я должна его обеспечить а денег у меня нет
Не рожай!
спроси у мамы, накуя она тебя выплюнула)
так богатей, никто не против
Как сказал Дмитрий - Бедность - состояние ума, а не кошелька.
А те, кто беден умом, не знают что такое смысл. Они не просчитывают ходы неперёд.
Богатей дружище.
Каждый сам для себя решает, сколько детей родить. Нравится людям, пусть рожают, по фигу на чужое мнение, один хрен ничего не докажешь.
Бедность - не порок. Иногда смысл психологический - иметь продолжение, а не материальный
На эту тему есть много производных: Зачем жить, зачем учиться, зачем работать, зачем есть, зачем любить?
Бедность - это не в кошельке, а в голове, а дети - это стимул для решения проблемы.
Что бы получить материнский капитал и пропить его.
Портвейнгеноссе Bormann
Иди, Вова, получи и пропей. Удачи тебе. Его не дают за 1го ребенка и не дают на руки. Есть серые и полу серые схемы обналички, но прямо запросто получить и пропить не выйдет.