Воспитание детей
При выборе спутника жизни,женщина с ребёнком прежде всего должна
смотреть,как мужчина относится к её ребёнку?
Обратить внимание, любит ли он вообще детей.
если для меня ребенок важнее, чем какой-то мужчина, которых тьма вокруг, я именно на это и смотрела.
И на это тоже
Так это не спутник жизни получается, а воспитатель для ребенка!
конечно да. он выберет сначала ребенка, а потом обратит внимание на его маму..
я думаю здесь нет понятия "в первую очередь".Если исходить из этого, "в первую очередь" женщине должно быть с ним душевно комфортно.
Комфортно ее ребенку с этим мужчиной, ну все прилагающееся...
ко всему, а то бывает в начале хорошо, что бы завоевать ваше доверие, а потом отвратительно... а бывает и наоборот, смотрите на все.... вас будет любить сильно и ребенка тоже....
есть французкая поговорка : любишь меня - люби и мою собаку"
вот это верно! если мой сын ему не нужен, а особенно его маме, то и мне с ним не по пути.
Прежде всего, женщина - никому, ничего, не должна. Но и решать приходиться очень сложную задачу. С одной стороны - нельзя требовать относиться к ребёнку как к самой себе, с другой стороны - ребёнок частица тебя, но это не навсегда, а спутник может оказатся планетой, рядом с которой Вы проживёте свою жизнь.
К тебе. Он не на ребёнке жениться будет.
к обоим.
да - интересы ребенка прежде всего - он не виноват что появился по глупости
Мария Миловидова
почему сразу по глупости????Как будто все мужчины такие порядочные и разводов у нас нет
Зачем нужен муж, который не будет любит вашего ребенка
Мне в этом отношении очень повезло. Мой второй муж и вся его семья приняли моего сына, как родного. Сейчас у нас трое детей и он не делает различий между моим сыном и нашими дочерьми. Это НАШ сын, все трое НАШИ. Ведь не зря говорят: отец не тот, кто сделал, а тот кто воспитал. Он не обязательно должен любить твоего сына, но должен относится к нему как к человеку, а не как к чемодану без ручки: и на фиг не нужен, и выбросить не получается
полюбит тебя, должен полюбить дитя