Воспитание детей

Замужние женщины с детьми, а у вас возникал страх, что муж

не признает ребёнка, имею в виду, если будет не похож внешне на него. И тем самым оставит семью?
нет. у моего мужа с головой всё в порядке
Ия Калмыкова
Лучший ответ
ой, как страшно))) Да пусть валит к своей мамочке))).
Нет, потому что мой муж у меня был первым и на тот момент единственным.
Нет. Женились и рожали детей к тому времени, когда были друг в друге уверены на все сто.
У нормальных пар такого страха вообще не должно возникать. Ну а если у мужика паранойя и он ревнует к каждому столбу, то и рожать от такого смысла нет.
Olga Krause
Маргарита Василюк Причем тут ревность, я спросила про сомнения
Да и ЖЕНИТЬСЯ НЕ ЗАСТАВИШЬ И НЕ ЗАИКАЮТСЯ ПРО ДЕТЕЙ.
И ИЗ РОДДОМА НЕ ЗАБИРАЛ,
ПоКА НАЧАЛЬНИК НА СВОЕЙ МАШИНЕ
НЕ ПРИВЕЗ ЕГО.
ЗАБИРАТЬ ПЕРВЕНЦА.
И ВТОРОГО МАТЕРЕ СВОЕЙ. МЕДСЕСТРА ДАЕТ НОВОПОЖДЕННУГО.
А ОН ГОВОРИТ: ЭТО БАБУШКЕ.
А ЕЩЕ-ВООБЩЕ БРАЛИ ДРУГИЕ.
И ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ?
НАКАЗАНЬЕ ГОСПОДНЕ!
Sabira Seksenbaeva
Маргарита Василюк Мужики то разные, кого то заставишь, кто то сам предложит..
муж может оставить семью в любой момент и по любой причине
Не возникал.
Фуга Ольга
Не было такого страха, хоть и есть непохожий на мужа ребенок, средний сын)
Anna Kazakova
не было такого страха, да и мыслей то таких не было.
Сегодня подобные сомнения решаются генетической экспертизой на установление отцовства.
Страх был, что может отобрать ребенка, а на остальное мне плювать. Скатертью дорога. Мне ничего кроме детей нафик не надо, это мое, не отдам.
Нет.
По двум причинам:
1. Я не лавала повода подозревать меня в таких вещах
2. Мой муж дружит с головой
Ti uze ne pervij den na etu temu zagovarivaesh.
Net.ne bilo straha.i ne budet.
Инна Лушова
нет не было такого страха. если мужчина захочет вас оставить он это сделает даже если ребёнок похож на него.
даже в голову такие мысли не приходили...