Воспитание детей

- Трудно ли быть замужней женщиной...?

Конечно, но для меня не труднее, чем быть одинокой. Главная радость от замужества - дети, а это дорогого стоит.
Зинаида Юртаева
Лучший ответ
быть ею трудно, если ты действительно любиш свою семью, но трудности покрывает счастье которое познается при замужестве!!!!
Наталья К
труднее ею не быть !!!
Tot Kak By Znaet )))
трудно, когда уже не любишь.
лучьше быть замужнеи, чем одинокои.. . а труд везде есть...
Татьяна Чечко
Здорово быть за мужем, когда в семье гармония в отношениях!
Nikirakli 1
Мне не трудно, даже наоборот...
А еще труднее быть мужчиной, выходи замуж ! !
Оксана Гуссер
Кому как, но в основном кошмар.. .
Многое зависит, за кого замуж выйдешь и кто его родственники.
Если родственники не понравятся, не вздумай замуж выходить!
Юлия Волошина
нисколько не трудно. быть замужем за хорошим человеком-это счастье!
*R
***ma Rina***
Да это большой труд и умение, во первых надо перевоспитать мужа так чтобы он даже этого не заметил, во вторых ладить со свекровью, что бы вместо врага получить помощницу во всем, даже там где вы не ожидаете, все упевать по дому и на работе и при этом быть слабой и беззащитной и постоянно ненавязчиво говорить о том что вам нужно купить в дом для него и для себя вещи и украшения и разные безделушки для того что бы муж чувствовал о себя хозяином и оветственным перед вами и детьми ит д и т. п.
трудно, потому что многие мужчины после свадьбы меняютсь и в основном не в лучшую сторону