Воспитание детей
Ладно.Спрошу по другому-реальна ли дружба между ЖЕНАТЫМ мужчиной и ЗАМУЖНЕЙ женщиной?
конечно.... если это муж и жена. не верю я в эти разнополые дружбы, не голословно, был пример из моей жизни. это завуалированный сексуальный интерес. это мое мнение.
Конечно нет
да, реально. Дружу с замужней женщиной ни первый год и ни разу не спали с ней. Просто дружим. Каждый выбирает самостоятельно то чего он хочет от данных отношений и как их расценивает
ДАААААААА, особенно если женаты между собой, я вам отвечала у меня двое друзей мужчин, один холостой - другой глубоко женат двое детей, познакомились с ним до того, как моё семейное положение изменилось, он физик, а я лирик дружим больше 10 лет, чтоб я без него делала не знаю, думается если бы был какой-нибудь сексуальный интерес, то давно проявилось бы... Одно до время были серьёзные проблемы с женой, даже в то время ничего, мы ДРУЖИМ, ему я рассказываю даже больше, чем своим подругам, которых знаю больше 20 лет
думаю нет, ведь женатые и замужние не мёртвые!
совершенно реальная, моя дружба с мужчиной женатым тому пример.
Ирина Садуллоева
А Вы замужем?Какие у Вас общие темы?Совета-помощи просите?У мужа нельзя этого спросить?
конечно, особенно организмами...
Да. Не стоит думать, что мужчину и женщину может связывать только секс...
Нет, никогда не поверю в это
один на один нет, если где то в компании общей, то общение возможно, но все равно интерес другой возникнет рано или поздно, если только он не библиотекарь а она не философ...
НЕТ! Это просто отмазка для их жен и мужей! Или они хотят друг друга, но еще ничего не сделали, и ЭТО! называют дружбой)))
Если они брат и сестра тогда да
Вполне возможны дружеские отношения, если, конечно мужчина и женщина не хотят все усложнять.. . Потому, что дружба после секса возможна вряд ли.. .
что Вы считаете дружбой? Общаться семьями нормально, но встречаться один на один - не нормально
Кто-то скажет да, кто-то нет, и каждый будет прав по своему. Это жизнь, ответ в каждо случае даёт время.
Конечно. Или до или после этого.
всегда -ДА!! ! Однозначно возможна!!!!