Воспитание детей
Навеяло. Разведенные или повторно замужние женщины с детьми. Какой вариант вам ближе
Если бы БМ принимал активное физическое и моральное участие в воспитании но при этом платил самый минимум по алиментам и содержанию ребенка, либо финансировал его полностью, но не появлялся в жизни ребенка от слова совсем. Обоснуйте ответ.
Оба варианта приемлемы.
Обычно не платят или платят минимум и не появляются в жизни ребенка.
Финансировал и никогда не появлялся в нашей жизни!
учитывая, что развод в современных условиях приравнивается к объявлению войны, когда с глаз долой, из сердца вон, женщины предпочитают правило - бабки на стол и вали нафиг. в противном случае жизнь не устроят. потому что новому смотреть на бывшего не с руки.
первый муж, отец старшего сына делает так, как у тебя в первом варианте. платит небольшую сумму в месяц - хватает на его питание в школе, долю квартплаты и немного на карманные расходы. И насколько может, принимает участие в воспитании. покупает ему одежду, недавно на море возил.
Мы в разных городах живём, к нам он въехать не может. И работает вахтой, его по месяцу нет.
Второго мужа мы начисто изолировали от младшего ребёнка по известным причинам. Толку от него нет вообще ни в воспитании, ни тем более в финансах. И не будет никогда. Слава богу, избавились от него практически без потерь и то ладно.
зрелые за 45 .без соплей.. дач и живущих рядом детей.
Финансировал полностью
Оба варианта приемлемы. В каждом свои + и -.
Удобство женщине — деньги. Деньги можно пустить на развитие ребенка.
Для целостности личности ребенка полезнее присутствие отца в жизни.
,,БМ" как-то паскудно звучит... вряд ли что можно хорошего дождаться от такого отношения..) главное, чтобы малого не кинул..) потом не обижайтесь, что вам ,,мужчины-нытики "(по вашим словам) пишут.... вы ровно такие же, как и они, а то и похлеще... злопАмятные куда сильнее..)
Мой и финансово активно участвовал в нашей жизни и общался, старгий ребенок даже У него жил год
Нелля Гиззатуллина
Даже гОд...)))))))) Агнесс... когда тебя слушаешь, иной раз, такое ощущение, что ты брЕдишь..)
Финансировал, однозначно
пусть бы финансово - денег никогда не бывает много.
выяснилось что человек таки... *овно :(
и знаешь... "что бы вы не делали, вашему ребенку все равно будет ЧТО рассказать психотерапевту" :( так что я в состоянии здорового пофигизма.
выяснилось что человек таки... *овно :(
пусть даст ребенку квартиру и валит на все четыре стороны
вспоминать будем с благодарностью
Я не разведенная, но первый вариант не понимаю. Как можно о ребенке заботиться, но денег не давать? Ну разве что, мать миллионерша или папаша нищий инвалид.
Второй вариант хреновый, но хоть понятный. Папаше ребенок не нужен, откупается деньгами.
Олена Федорук (Дмитрук)
Я не сказала что не давать вовсе. Минимум, вдруг у папаши зп маленькая и детей семеро по лавкам, алики в три тыщи я считаю это не деньги
1.Отец нужен )Если адекват
Наверное второй, инача какой смысл разводиться?