Воспитание детей

что делать,когда ребенок маленький,а муж так бесит.и ребенка без отца неохота оставлять

Начните с себя.
Altaeva Zhansaya
Лучший ответ
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Алена Айкина
Терпи!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А то получается - сперва ЛЮБЛЮ ТРИ РАЗА и РЕБЕНОЧКА ОТ НЕГО ЗАВЕЛА, а потом - бесит!
ищете выход, говорите с мужем, может вы сами очень раздражительны, может ребёнок неспокойный, сядьте с мужем, поговорите, надо найти общий язык, иначе-развал семьи....: -(((
***fartuna ***
Это депрессия. Пройдет, еще жалеть будете, что не сдерживались!
Олеся Даценко
дайте срок - все перемелется. Только не позволяйте, чтоб из-за ваших капризов ваш ребенок рос без отца - это не есть хорошо, поверьте.
Елена Левина
имхо: ребенку лучше с одним родителем чем жить в постоянном напряжении
Может у вас послеродовая депрессия? Меня вообще первый год после рождения сына муж беси и мы очень и очень сильно сорились.. .
А может Вы просто дома засидлись. Придумайте себе занятие, я сайты делала, сделала свой форум, морерировала и разабатывала дизайн... скажу сразу, сильно не вниклав эту тему... прост удовлетворила свое любопытство, но страт был хороший.
Таня Холявко
развейтесь как-нибудь!
Не можешь изменить обстоятельства-измени своё отношение к ним. Придума й себе какое нибудь занятие, отвлекись. Пусть муж побудет с ребёнком, а ты сходи куда нибудь. Обсудите обстановку в семье, ищите компромисс.
начни меняться сама и увидешь, как изменится твой муж и снова станет самым любимым на свете !!!
Светлана
терпение иначе семья развалится. Поговорите вместе на эту тему. Это послеродовая депрессия, она пройдет не торопитесь, иначе потом будете жалеть!!!
Терпенее еще раз терпенее
А в меня беременность третьим так бесил, что я просто выгнала. А то б убила. И села б. И дети были бы круглыми сиротами.