Воспитание детей
Те кто не оставляет детей с бабушками, а вы с мужем ну.. это.. только когда дети спят)))?А неохота так чтоб сутки за эти
Возможности нет.. . К сожалению.. . Уединиться максимум вечером часик. Я уже начинаю забывать, что это такое спокойно побыть наедине с мужем и не дергаться на каждый шорок, похныкивание и пр. ((
Алена
5 баллов - самый честный ответ...
охота, но бабушек нет. так что укладываем деток пораньше - и вот наше время! уединяемся и общаемся, кроме детской еще 2 комнаты в нашем распоряжении
Алена
ну хорошо что комнаты позволяют.. а то у некоторых однокомнатные блин...
Ой.. . может, я ненормальная.. . мне сутки "этого" - явный перебор.. . даже когда была.. . э.. . несколько моложе) ) И дети общению с мужем не мешали никогда.. . усталость только - это да...
А у нас только ночь и оставалась для этого ))). Т. к. муж уезжал на работу в 5 утра и приезжал в 10 вечера.
Было бы желание... уединиться всегда можно и место найдется
Алена
быстренько, в тихушку. пока дети спят? Ваш вариант?
А днем все равно не получается, все же работают.
ООчень хоца вместе и там и сям и днём (у меня извините днём сильней стоит) вечером я устаю больше ((Приходится вечером когда сын спит.. Квартира однокомнатная блин..
Алена
да уж.. блин..
Да.... мы пока так и делаем.... (((((
Ёлы-палы! Ну уж если очень хочется на всю катушку, и щёб целый день, так устройте себе праздник!! ! Нечего зацикливаться! Потерпят дети один раз. Только в систему не надо вводить, а то наскучит... должна быть и в этом какая-то интрига! Как говорится: "Своя жена, да в чужом сарае...! "
Алена
и я о том же)))) наскучить может и "тихонько пока дети спят"...