Воспитание детей
Почему мы должны жить по стандартным нормам нашего общества ?
То есть: Родился, вырос, женился, завёл детей, стал дедушкой, умер, что если вносить свои решения и тем самым потихоньку разрушать всю систему.
Родился и умер - тут ничего не изменишь, а в остальном, твоя жизнь, живи так, как считаешь нужным
Разрушать - не строить :-).
Все мы привыкли, надо признаться
Из серой массы не выбиваться...
https://power.gybka.com/song/39549792/Kulikovo_pole_-_kak_vse/
Из серой массы не выбиваться...
ну ну вон все все карабкаются омолаживаются спортом себя изматывают наращивают что то обрезают худеют и все равно МЫ ВСЕ ИДЕМ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ - бугорок крестик
а что такого ты можешь внести в систему, которой не один десяток тысяч лет?
Я никому ничего не должна. А то, что ты следуешь чьим то понятиям о счастливой и правильной жизни, это твои проблемы. Никто тебе не запрещает жить так, как тебе хочется
Так она и так меняется. Медленно конечно, но процес постоянный. Старики ведь не даром говорят. что раньше такого не было. Видят разницу.
Так думают те, кто считает, что мы по-прежнему живём В СОВКЕ
"что если вносить свои решения и тем самым потихоньку разрушать всю систему." - то это будет из рук вон плохо получаться.
Потому что ты только сейчас об этом задумался. И сложно будет перестроить свой мозг.
Я об этом думал уже лет в 6, в 7 начал первые попытки, в 10 получил первый локальный успех)
У тебя выбора нет
А где вы нашли эти странные "стандарты общества" и что это за общество? Пример вашей семьи и близких не может распространяться на всех. Упомянутые вами якобы "стандарты" нигде не прописаны. Вам их навязали те, кто занимался вашим воспитанием. Смотрите на мир шире. И... увы, разочарую, никакие ваши "самостоятельные решения" ничего не разрушат в формате общества... ну, если только вашу собственную жизнь.
И что вы собрались вносить в эту систему?
Уезжай на запад - там ЛГБТ, БЛМ, Анархисты, нацисты - как раз то что тебе нужно - НЕстандартные НЕнормы общества.
станьте самостоятельным и решайте. систему вы не разрушите. вы можете только оставить свой пример для других.
сделай по другому... сперва умри, стань дедом... )))