Воспитание детей
За что бы Вы смогли избить чужого ребёнка ?
да просто так готов отхерачить не за что
Чужие дети мне безразличны
Если бы он бил моего. Но не избивать, а так. Разочек навернуть по чувствительным местам
ни за что на свете не подниму руку на ребенка или другого человека!
Ирина Легалова
А если бы кто напал на вашего ребенка, не дай бог?
За садизм над людьми и зверятами
Если это озверевший подросток и мне приходится защищать свою жизнь
Ой нет,избить не смогла бы. Но ограничить в движении,если нападает на моего ребенка,могла бы.
Избить? Ни за что. Дело не в безграничной любви к детям,ибо иногда они выпрашивают пистюлей,а в том что проблем мне на свою опу не надо.
Избить ни за что - а отшлёпать мог бы за вопиющие проделки - если бы знал что родители адекватные и не станут предъявлять за это заслуженное наказание. Да, дети - это те, кому не исполнилось 14 лет. Так написано в немецком законе о защите детей - и мне это определение нравится)))
Ирина Легалова
А в Швейцарии?
Нет, я бы не смогла. Если он слабее, маленький - как бы я стала бить? Ну, в крайнем случае можно задержать, удержать , вызвать полицию. А если он крупнее, подросток парень, то я побоюсь)))
Избить не смогла бы, но дала бы подзатыльник если б он ударил моего ребенка, например.
за всё тоже самое за что и своего
Ребенка никогда. даже в свои страшные 17-20 лет, когда были заскоки с психикой, на ребенка я бы руку не смог поднять.
да и на подростка тоже, я бы просто бы его убил сразу.
Не проверял. И желания нет
что за бред? я никогда не смогу поднять руку на человека тем более на ребенка.
Если младше 12 лет, то ни за что
За то, что он отказывается от моего УСЫНОВЛЕНИЯ
Если этот "ребёнок" старше 14-ти лет и матюкается (а также: курит, пьет, а может, что и покрепче употребляет), представляя угрозу для физического существования (или здоровья) меня или моих родных и близких, то, да, - серию ударов бы в бошку точно провёл бы.
..избить ребёнка, даже чужого, наверно можно.
Но для этого, надо быть конченным ублюдком..
Смотря какой ребёнок, если подросток лет 14-17, то можно. А если младше, то ни за что
За то, что он оказался ЧУЖИМ СРЕДИ СВОИХ
Я бы ему поесть дала и подзатыльник.
Beat? Never. It's not about the boundless love for children, because sometimes they beg for pistyuli, but that I don't need problems on my own.