Воспитание детей

"секс и родители"

Всем привет. Мне 18 и у меня есть девушка 17 лет, с которой мы уже полгода живём душа в душу. Наши отношения развивались очень бурно и недавно у нас начали появояться разговоры о сексе. Она сказала мне, что уже хочет лишиться со мной девственности. Но тут есть проблема – она очень боится потерять доверие родителей, поэтому оттягивает момент. Подскажите пожалуйста как подготовить ее родителей к новости, что их любимая дочка уже не девочка. Саму тему секса мы обсуждали не однократно и знаем о контрацепции, заболеваниях и т.д. Надеюсь на вашу помощь
Предоставьте ей самой урегулировать отношения с родителями - она же не просит Вашей помощи в этом вопросе. Даже если она говорит правду и дело именно в родителях - для Вас это всё равно значит одно: она не готова, и неважно по какой причине.У меня есть внук, у него есть девушка. Я знаю что они близки, и её мама знает что они близки. Разрешения они не спрашивали, но и скрывать не пытались. И у её мамы только одно требование: чтобы он не оставаться ночевать у них (и чтобы она не оставалась ночевать у нас), пока им обоим не исполнится по 16 лет (законный возраст сексуального согласия). Чтобы в случае чего у органов защиты детей не было претензий к родителям, что мы поощряли раннюю связь. А какие могут быть у родителей претензии к девушке СЕМНАДЦАТИ лет за то что она реализует своё право на личную жизнь - не понимаю.Такие взрослые дети имеют право на материальное содержание от нас - но мы не имеем никакого права совать свой нос куда они не просят.
Ирина Муц
Лучший ответ
папе её скажи: хочу поиметь Вашу дочь... он те поможет
Beyaz** Gul**
Они знают
Юлия Прядко
Заключите брак официально и не ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ
Основательно.
Н.
Надежда .
Женитесь официально и родители не будут против и проблем у вас не будет. Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а без него он принесёт проблемы. У вас влечение к ней пропадет после секса, а у нее возрастет наоборот.
Heghine Aghamalyan
Никак. Для родителей в большинстве случаев разрешением может быть только свадьба.
А вообще, если вы уже настолько взрослые люди, что можете заниматься сексом, с какой стати вам спрашивать разрешения у родителей? А если вы все еще дети, то о каком таком сексе может идти речь?
Вы уж определитесь.
Моей дочери через полгода 16. А это значит, что наступает возраст полового согласия. И для меня она уже перестанет быть девочкой, даже если пока не будет пользоваться своим правом на практике.
Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Родители, которые стесняются об этом говорить - мне их жалко. Зажаты в своих комплексах и сами никакого секса не имеют.
Ольга Глинка
Ей 18 нет это первое .
Второе - ты возьмёшь на себя обязательства , если она забеременеет? Будешь смотреть за ребенком , сможешь обеспечивать ? У тебя есть на это средства, есть квартира ?
Оля Глаз
Неизвестно Неизвестно 1) сексуальное согласие начинается с 16 лет
2) на протяжении 2-месяцев она пьет противозачаточные, все знают о презервативах, я не дурак, чтобы кончать в нее даже с надетым презервативом
3) живу один и деньги у меня есть
Я просил совета, а не пустых нотаций
Женитесь на ней, будте ответственным парнем. А контрацепцию нельзя принимать, они все абортивны.