Воспитание детей

секс и родители...

что бы вы делали если родители вас застали во время секса с мужчиной...? и 2 вопрос,ваша реакция если вы своего ребёнка застали (совершеннолетний ребёнок)
И в том и в другом случае СТУЧАТЬСЯ НАДО. А так ни чего не делать. У Ваших родителей язык не повернется начать эту тему. Воспитание другое. А если застали совершеннолетнего ребенка просто извинитесь выдите и просто порадуйтесь. Ну и если не совсем взрослый можно напомнить про защиту. Если конечно язык повернется. У некоторых с этим проблема. :-)))))))
Darina Ormanova
Лучший ответ
Что естественно, то не безобразно)))
Е*
Евгения ****
1...Я... до того думаю...: -)))))))))))))
2...Зачем мне заставать совершеннолетнего ребёнка?...: -)
Извинилась бы и ушла - это если бы застала своего ребенка за этим, а если родители бы застали, то ждала бы пока они извиняться и выйдут.
Мои родители слишком корректны, что бы беспокоить меня во время такого занятия.
Если бы и случайно зашли в квартиру- то я об этом не узнала бы.
А моя реакция- по тише смыться и не мешать.
Я Люберт
не надо врываться без стука ни к родителям ни к детям....
Елена Попова
Смотря при каких обстоятельствах. В любом случае дождался бы окончания акта)))
меня застали просто мы жили с родителями и мама зашла думала мы спим а мы тут в неприличной позе ну и ни чего мы просто быстро легли и укрылись а потом когда она вышла мы продолжили трапезу! извенилась бы и вышла
что я делала если бы меня застали, я конечно этого уже не помню, но своего б застала наверное покраснела, извинилась и удалилась бы. . я так думаю. хотя мой еще только во 2 классе. . надо запомнить, что я тут написала..
неприятная ситуация, конечно.. . мне бы было стыдно, если бы родители застали меня с моим мужчиной.
***sh*** ***sh***
1) Сгорела бы со стыда!
2) Порадовалась бы если мальчик и опешила если бы девочка
Смотря, сколько тебе лет. Настоящее совершеннолетие - когда ты в состоянии не загружать родителей своими прблемами и решаешь их сама, в том числе когда у тебя хватает ума не ставить родителей в тупик, не давать повод к стрессам. Бережное отношение к родным - это один из признаков взрослости. Паспорт не отражает готовность к взрослой жизни, способность просчитывать вперёд последствия от поступков и удовольствий. 2.В зависимости от возраста. В любом случае, максимально стараясь не унизить ребёнка.
Aliya Asilbekova
Если бы меня застали за сексом с мужчиной.. . пусть даже не родители.. . даже не знаю :))))))))))))