Воспитание детей

А у вас тоже так? Только есть села.. "Мама, достань.. дай.. почитай.. принеси... "Ни минуты покоя!

Моему 4 года.
Моей 12, тоже любит общаться. Я вообще как с работы прихожу, дверь открываю, так они на меня все кидаются: дочь, мама, бабушка, собака. Люди сразу ябедничают друг на друга, рассказывают о своих проблемах, что-то с меня требуют, хорошо, хоть собака молчит и хвостом виляет. Конечно, это отчасти напрягает. Но скажите, положа руку на сердца, ведь вы бы не смогли бы уже от этого отказаться? Это все расплата за любовь! Мы любим, нас любят, поэтому надо общаться и всегда быть вместе, хотя это иногда и напрягает
Kamilya .
Kamilya .
13 629
Лучший ответ
Конечно точно так же. Моим 4 и 6 лет.
Наталья Тен
Наталья Тен
32 694
Не было, раз и навсегда было заведено так, что если мама ест или спит, можно обратиться только в крайнем случае. А в противном случае, будет бесконечно: "Дай ложку, дай говна, размешай, дай попробовать... "
Сания Сатарова
Сания Сатарова
31 307
НЕТ! это я могу отнесите, принесите, поставьте на место)))) )

у меня дети меня не отвлекают, даже, когда я не ем) )
моей младшей 4 года.. .

у меня даже утром сама по будильнику встает, идет в туалет, снимает пижаму и ждет завтрака.. .

это перед тренеровками, а если выходной, то и будить не станет, всегда в холодильнике есть йогурт, киндер на завтрак или хлопья достанет с молоком.. .
моим 12 и 15 лет и до сих пор покой мне только снится в том числе и за столом
Polina Kile
Polina Kile
4 632
да у нас тоже так
Покой нам только снится.
Конечно же.. . это ж малыши...
то же самое. А еще когда звонит телефон, сразу надо маме что-то сказать, показать..
Devo4Ka 8Ne Zakona
Devo4Ka 8Ne Zakona
1 340
Именно так, что старший 9 лет, что мелкий 5 лет.
Да точто так же, особенно на выходных.
Natalie Izmestieva
Natalie Izmestieva
1 046
У меня это скоро будет, и от этого мне становиться страшно.
Алина )))
Алина )))
991
Kamilya . Да чего бояться-то? Это одна из частей женского счастья
Всякое бывает. Иногда раздражает, иногда веселит: как хочется маминого внимания! Хуже когда не от еды отвлекает, а от любви с папой: то пописать, то попить!! ! Но ей всего 3 года, может пройдет? Хотя младшая подрастает!
мы такие
у меня так но немного в другой фотрме - "вя-вя-вя-вя-вяяяя! ".
Точно так же. Сильно меня это не напригает. Но когда сильно устала и решила прилечить, это капец, сразу крики и вопли, типа мама вставай, никаких лежаний и т. п. А сыну всего 2 года и думаю, а что дальще будет, когда подрастет?
с одной стороны здорово - мама всегда будет в норме и не возникнет проблем с фигурой.
а если серьезно : старые люди говорят - мы пол жизни в долг берем, а пол жизни долг отдаем. у тебя наступила пора отдавать, а во сколько это оцениться одному богу известно. терпи.
желаю здоровья и маме и сыну.

Похожие вопросы