Воспитание детей

Сколько игрушек нужно себе купить, сколько экскурсий посетить, чтобы компенсировать их отсутствие в детстве))

Юлия Кислова
Отсутствие в детстве игрушек никаким количеством вам не удастся возместить потом!
Анастасия Судакова
Лучший ответ
Я и в детстве экскурсии любила, и сейчас.
А мама до сих пор покупает себе шоколадные конфеты, при этом не особо их любит. Говорит, что в детстве это было сказочной мечтой , поэтому покупает сейчас.
Togjan Kuanishbekova
Я до сих пор не могу остановиться покупать себе шмотки, так как остро ощущала их недостаток в начале 90х, будучи подростком.
Мне не покупали игрушек . Единственно, бабуля сшила тряпичную куклу , набила её ватой , химическим карандашом нарисовала рожицу . Назвали Митькой . Только в 19 лет мой будущий муж купил мне куклу. Да , какую куклу! Когда несла её в коробке , люди останавливали и спрашивали - ГДЕ КУПИЛИ?!Хороша необыкновенно . Сейчас ей 54 года . Вон , сидит .
Natali Falko
Себе уже ничего не стоит покупать детского,а вот когда будут дети,тогда и компенсируете.
Natali Falko Да уж! На своем ребенке ,а тем более на внучке мы оторвались по - полной! Самые лучшие игрушки были у сына . Детвора всего дома у нас играла . С внучкой было еще хлеще . В магазин заходила вся такая смелая , только пальчиком покажет , всё покупали . Еще через плечо бросит :"Дед, не забудь заплатить " И пошла ...
Что за глупость. В 90 все росли кое как, без игрушек, без вкусняшек, родители были всегда заняты. Ну и что? Да, надо сходить на какие-то экскурсии, если на них хотелось и по прежнему хочется. И даже купить сколько-то игрушек, не много, чисто чтобы понять что это можно и .....что это больше не актуально)))) ни в какие времена детей по экскурсиям не водили, никогда такого не было. Игрушки всегда были у людей самодельными. Только в последние десятилетия люди офигели от прогресса и получили столько всего, что можно потреблять, в том числе фабричные игрушки. Отсутствие игрушек или отсутствии экскурсий - это как раз вообще не проблема! Проблема в том, что кого-то родители недолюбили, недообнимали, недоцеловали, слишком много внимания уделяли работе. Долюбленным детям нафиг не нужны экскурсии, а лучшие игрушки - это палки.
Детство невозможно компенсировать во взрослом состоянии. Игрушки взрослому уже не нужны.
Галина Мурова
Пока не насытитесь.
Одну наверное хватит понять, что это не нужно уже больше. Ну, или совсем уже не так нужно. Я в детстве мечтал, как вырасту большим и получив зарплату, накуплю себе стопицот мороженок и шоколадок. Вырос, получил и ни черта не накупил. Отдал даже большую часть родителям. Я тогда ещё старшеклассник был и летом в кооперативе подработал и на заводе что то наколбасил по летней отработке.
Это невозможно
У меня как у москвички были лучщие немецкие куклы. Тем не менее сегодня купив подарки дочери купила для себя дорогую супер пупер куклу, чтоб поставить за стекло в сервант. Не знаю почему.