Воспитание детей

Какая женщина счастливее, у которой есть дети или у которой нет?

какие дети ещё.. завтра вот еду на вызов не знаю что делать, рассеянный склероз инвалид 1 гр, лежит мычит, и не помрёт ведь, кушает-какает и ещё лет 20 так будет- Единственный сын 35 лет.
или другая ходит со своим дебилом, пуля в голове в прямом смысле, и что эта мать перенесла.. не жила ни дня наверное своей жизни. Как подумаешь чо бывает--ну не знаю. Лучше без этого.
а сколько ко мне приходят людей в депрессиях, умер сын, 2 сына. 3 сына. реально. Вот и подумаешь что моя мс 50летняя дама. которая приходит с работы. делает брови себе, беспокоится за каждый пук в своем организме необычный, есть видимо время на это, чтоб прислушиваться к каждому шевелению кишечника, и ещё главное устает, устала говорит от такой работы, работая до пяти..до двух хочет работать, может она и счастливая женщина по итогу в своем бездетсве. Всё хочу спросить. от чего она *ука устала, и кто ей мешает прийти домой и спать до следующего утра.
*)))) ))))))
Лучший ответ
Каждая решает лично!)
Татьяна Финк
Наличие детей на ощущение себя счастливой вряд ли влияет.
каждому свое
Ройзина Елена
Та счастлива, у которой есть деньги, здоровье, радость, любимое хобби, возможность путешествовать и никому не завидовать.
У мамы моей правнуки уже. Не думаю, что она шибко счастлива. Проблемы по здоровью...
Та, которая ощущает себя счастливой! :-)
Ольга Милашка
В разные периоды жизни каждая счастлива больше, чем другая.
Моё мнение - без детей это не жизнь.
Лана Золлотова
думаю у которой есть
Так каждому своё.
Это две разные жизни. Не лучше и не хуже.
Одна счастлива в материнстве, другая в своей свободе.
Равно как и несчастны могут быть обе - одна из-за проблем с детьми, другая из-за одиночества и ненужности.
Анна Андрусова
Все надо индивидуально смотреть. Все зависит от того,какой ребенок и какие отношения в семье
Одни с детьми счастливы, другие - без
Елена Only
дети разные бывают, как и мужья и другие родственники
смотря какие дети
у которой есть правнуки
Каждая посвоему.
Смотря чего она сама хочет