Воспитание детей

Что плохого в незамужней женщине но у которой есть дети без брака?

Сама с ними справляется
Сама зарабатывает
Дети в любви и достатке растут
Только пожалуйста можно аргументы...
Ничего, только ей тяжело
Наталья Зяблицкая
Лучший ответ
ничего плохого. своя судьба у всех. И может даже в сравнении с замужними не самая плохая. А то чего только не бывает, страданий и проблем в жизни полно, и даже когда муж есть. Благополучие, здоровы все, счастливы-самое главное.
Замечательно.
Юля Юля
Ничего плохого. Даже наоборот. Жизнь уже её побила
Алла Липеева
полно таких, практически обычное дело
Зинаида Дереш
и представить не могу как так можно...
Большинство одиноких матерей не могут воспитать ребенка так, как положено.
Aigul S
Не смогла "правильно" выйти замуж и в браке родить детей.
В патриархальных обществах это называется "нагуляла" и осуждается всеми старушками у подъезда.
Елена Палканова Забавно что брак - женитьба на бракованной неветске. И невестка является браком.
Обидно что многие хотят поскорее стать невесткой не понимая какой смысл и суть несете в себе данное слово.
ребенок для нее всегда будет на первом месте
Lidiya Yumasheva
ничего плохого и хорошего тоже
Елена Иванова
Дети без отца растут не полноценными, особенно мальчики. Ребенка мало одеть и накормить, из него нужно еще воспитать достойного человека. Без любви отца у девочки низкая самооценка и страх перед мужчинами. У мальчика без любви отца нет надежного друга рядом и хорошего примера как быть настоящим мужчиной. Ребенку нужна полноценная семья чтобы хорошо во всех смыслах развиваться и себя чувствовать.
Екатерина Амфаидовна У меня отца не было
Самооценка до небес
Отец моих деток сбежал от них
Зачем переть против природы? Если нет любви молча разойтись и все
Вообще я очень волевая и строгая женщина
И мой сын глядя на меня будет понимать какая должна быть настоящая женщина
А уж к труду и силе я и девочку и мальчика приучу
Ну и мальчика готовить
К сожалению, в России полстраны таких ( Может, послевоенный менталитет так и сохранился до сих пор, и у мужчин, и у женщин. На генетическом уровне уже.
Что плохого или хорошего, известно только ей и ее детям. Остальных вообще никто не звал давать оценки.
Мария Чуйко
Ничего плохого. Счастливая, самостоятельная и самодостаточная женщина- ЧТО в этом плохого? Все остальное стереотипы.
Юлия Uliya
Может, и ничего плохого. Вот только личная жизнь не сложилась у неё. Всё впереди, наверное. У неё и у её деток
Екатерина Амфаидовна Вы думаете сексом только муж занимается?
Полно мужиков
Я хоть каждый ночь могу нового звать (но с презервативами и красивых и здоровых)
после войны многие так воспитывали
Кристина Никифорова После войны обстановка была другая, была нехватка мужчин.
ничего плохого, и ничего хорошего. у ребенка должны быть и папа, и мама
если у нее красивая грудь, то ничего плохого в ней нет
Ни чего, уж лучше той, что за хер держится, лишь бы папка детям был
Юлия Малейкина
Ничего плохого, если ей самой не плохо и её такое положение не тяготит.
Что не понятного то? То что безотцовщиной растет. А это очень широкое и большое понятие .
Назгуль Милая
ты сама себе напридумывала... если тебя все устраивает .то и пофиг что там кто говорит
Ничего плохого