Воспитание детей

Женщине 51 год. Последнего ребёнка родила в 43. Всего у неё 12 детей. Она молодец?

Юлия Комсюкова
Крольчиха...
Мария Панкратова
Лучший ответ
молодец
Зависит от того , кем стали ее дети , если хорошо воспитала и они выросли достойными людьми-молодец, а если пополнили ряды маргиналов-нет.
Иришка Федаш
Может,и молодец, а может и дура. Откуда же нам знать?)))
Samira )
Она станет МОЛОДЦОМ, если последего ребёнка родит в 93
Вера Ерёмина
Зависит от того, какая она мать. Знаю даму- нарожала троих детей и ни одного не растила не воспитывала -все у бабушек-дедушек и в интернатах, а она рожала без мужа по принципу - аборт делать не хочу -здоровье жалко -это конечно похвально, НО дети её выросли без материи, а другая одного родила и вырастила достойного члена общества - умного, честного, порядочного человека - так и кто из этих двоих молодец? Родить детей -это ещё НЕ подвиг.
В определенном смысле - да, молодец.
Другой вопрос, что это не является однозначным примером для подражания.
Да кто ж ее знает . Женщина ж может быть как женой крутого бизнесмена и владелицей своего бизнеса , растить в своём доме прекрасных воспитанных детей , давая им лучшее и улучшая общий генофонд страны проживания , так и пьянью , плодящей уродов от другой безработной пьяни на пособия , а уроды потом расползутся по тюрьмам и психушкам , а в детстве все если не по детдомам , то на учете пдн.

Только то , что она родила 12 , не говорит от том , молодец она или нет . Только о том , что баба плодовита и все. Да даже о плодовитости не говорит , может у нее своих двое , а остальные приемные. Тут, опять таки , может быть за - ради чадолюбия и желания адаптировать детдомовцев к реальной жизни , а может и за - ради пособий и использования детского труда .
Моя прабабка первенца родила в 15, младшего в 45. Она молодец.
меня пугают эти поздние роды, кого знаю людям по 45 лет, родителям за 85 уже. Родители в деменции, свои дети небольшого возраста, люди на разрыв живут.
Кumis. Еrgaliev@
Юлия Комсюкова 45- это дети небольшого возраста ? Если поздно родили, даже в 45, то через 20 это уже взрослый человек так-то. И да, прям у всех деменция в 80?
Не молодец. Старухой будет когда ребенок подрастет и проест ему весь мозг своими устаревшими правилами жизни
___ _____ Меня мама в 43 родила, молодо выглядит
Пиз да производитель
Кто их будет кормить? Есть ли возможность дать им нормальную жизнь?
Конечно молодец!!
Она- молодец! Редкая женщина на это пойдет сейчас. А если еще и от одного мужа, и по любви - втройне молодец- выполнила свою земную задачу! А все остальное- мишура
Молодец конечно, детей ещё надо ростить, воспитать хорошо. Труд родителей надо уважать! И я думаю это пример подражания для тех мам, которые 1 ребёнка вырастить не может! Или скидывает на бабушку ребёнка, а за спиной говорит не люблю детей. Просто не любит детей, чалд фри. Не навижу людей которые не любят детей у меня такая мама загубила мне жизнь родила меня, а детей не любит . И уважаю тех кто любит.
Если цель нарожать как можно больше детей, то да