Воспитание детей
Если бы вы вдруг нашли личный дневник своего ребенка, вы бы его прочли))?
исключительно из соображений безопасности ребенка, чтобы вовремя принять меры и не допустить беды (наркота, булинг, самоубийства, залеты и пр)
Нет, сначала бы купил пиво и попкорн.
Сам(а) лоханулся - надо было прятать нормально, а не безотвественно. Вдруг че криминальное узнаю, пока не посадили или нарком не стал.
конечно да,вдруг там что запретное есть..прочла и положила на место
Наверное , да ,но ему бы об этом не сказала .
Находила, читала. Лишний раз убедилась, что у меня нормальный ребёнок.
А вот одна знакомая так узнала, что сын в 13 лет курит, пробовал алкоголь и травку. Не сам хотел, а компания такая. Вовремя предприняли меры и страшного ничего не случилось.
Так что иногда полезно знать, чем дитё живёт.
Айгерим- Ерлан Жакуповы
Я бы тоже хотел попробовать наркотики,только зная что от них бывает,не могу.Хотя иногда очень хочется,чтобы расслабиться и не думать об этом дурацком мире.И вообще,с моими расстройствами я могу такое натворить,что капец.Плохо,что наркотики слишком вредные.Мне правда нужны наркотики,чтобы мозг успокоить,потому что он слишком гиперактивный,но нет натуральных.Они все разлагают организм.Если бы у меня не было талантов никаких(а у меня их много),я бы мог сидеть на наркотиках
нет, навсегда запомнила , как мама прочитала письма ко мне............. и было мне уже 18 лет Не читаю чужого никогда , даже своих детей и внуков
Я бы провела очень серьёзную разъяснительную работу и объяснила бы, что вести личный дневник категорически нельзя ни в каком виде именно потому, что он может попасть в чужие руки. И эти руки не факт, что будут такими же чистыми, как мои. Многие могут использовать эту информацию против владельца дневника.
Не хочу получать СРОК ЗА НАРУШЕНИЕ СТАТЬИ УК РФ О ПРАВЕ ЧАСТНОЙ ПЕРЕПИСКИ
обязательно !!! возможно , что есть что то такое, что еще можно исправить .Ребенку , конечно же, об этом знать НЕ нужно.
Нет.
Моей было бы лень заниматься этой писаниной
Скачай книгу дневник лоры палмер
Сожгли бы
Находила, читала, хотя и не созналась,что нашла, сделала вид, что ничего не произошло. Дети начинают вести дневник от одиночества и непонимания.
конечно!!!! и хоть тапками закидайте... но мой крассавец ничего не ведет... и пишет как курица лапой)
Нет. Да, только если бы были проблемы.
Да
Конечно. Я даже переписку сестры прочитал в соцсетях,и узнал о ней многого и обругались с ней, теперь не разговариваем и ненавидит она меня, а мне на нее пофиг
Нет, это бессовестный поступок! Даже ребенок имеет право на личное пространство и мысли. Не вторгайтесь.
Нет. У меня есть совесть, а у ребенка личные границы.