Воспитание детей
Родители, а у вас тоже дома стоит ненужный ящик Лего?
Когда детям дарят наборы, игрушки собираете, дети с ними играют, а потом разбирают. При этом инструкции куда-то теряются. И все эти детали складываются в одну коробку. А потом эта коробка так и стоит, постепенно пополняясь новыми деталями. Дети иногда в ней ковыряются, но чаще она просто стоит без дела. Я вот думаю, может, есть в интернете инструкции к старым наборам? Хоть собрать их заново что ли. Или на выброс всё?
у нас стоит коробка. Сын иногда в ней ковыряется. Пусть стоит, есть не просит.
у нас напротив, такая история, что редко какой набор мы собрали по инструкции, не хватало терпения. НО это не мешает детям играть, и строить произвольные фигуры, замки и тд. ПО крайней мере так было, пока они не открыли для себя мир телефона и игр там.
Катя Никитюк
У нас всё собираю я, по инструкциям.)) Мне этот процесс очень нравится.
У меня на антресолях мешок большой лего хранится. А вы выбросить! Внукам пригодится.
И не один ящик!) Внуку 10 лет. Уже лет 7 играет в Лего. Сам фантазирует и собирает, что ему надо. В последние годы перешёл на мелкие детали.
У нас было только 4 набора,лежали в коробке,но вот сестра недавно от племянницы дала целый ящик,там наборов 5-6 , теперь стоит это добро)
Нет, моя терпеть не могла лего. По этому дарили редко. И все мелкие детали съел наш пылесос.
Но этот ЛЕГО слишком сильно ЛЯГАЕТСЯ
Стояли и не один. Да и щас где то валяются, викинуть руки не доходят)
Стоит и уже вываливается. Только какие инструкции, это конструктор. Бери и собирай чё хочешь. У меня сын такое мудрил, что я был в шоке.
Катя Никитюк
Мои что-то не любители. Им нравятся готовые игрушки, которые собираю я по инструкции.)
Катя Никитюк
Да и там много деталей, которые к другим фигуркам не подходят.
На авито на продажу.
Я не родитель, мне 41, я люблю из лего что-то собирать, насчёт инструкций, они есть на сайте lego.
Отдай мне
Вбейте в поисковую строку
Сайт поддержки клиентов лего
Перейти по первой ссылке, выбрать обслуживание клиентов, далее пролистать до инструкции к наборам, потом ввести артикул набора(его можно найти в интернет на фото коробка, забив в поисковую строку примерное название набора или описание) или можно искать набор по названию серии, году выхода
Сайт поддержки клиентов лего