Воспитание детей

Почему некоторые смотрят на ремень спокойно?

Можно научиться относиться к ремню спокойно? Мне кажется что родители играют на том что я трусливый, а другим хоть да хны и делают что хотят. От чего это зависит, ведь кожа то у всех одна и та же
Меня не били. Сейчас же, нельзя бить детей! Жалуйтесь. Лишат родительских прав и в интернат, до 18 лет.
Леночка Яшкова-Канцева
Лучший ответ
Меня ремнём не возьмёшь и не испугаешь )
черная кошка, которая переходит дорогу - это не посланец дьявола. это просто кошка, которая просто переходит дорогу просто по своим делам.
Н@стя П@вленко
не боишься поясного ремня-будешь бояться ремня автомата
Ксения Алмаева
Если ремень в моей руке, то почему я должен на него смотреть НЕСПОКОЙНО!
Никогда не били, тем более ремнём.
Валентина Калашнова так а тем которым прилетало что делать?
Неизвестно Неизвестно Меня не били, детей не била, небыло никогда Домашнего насилия.
Удивляюсь вашему вопросу. Или подобным вопросам, и не понимаю - неужели такое возможно
разные варианты могут быть:
1) эти некоторые не сделали ничего за что их следует выпороть
2) они стойко и мужественно переносят порку
3) их родители или балбесы или не любят своих детей и не применяют ремень в качестве наказания
4) ребёнок налакался успокоительных и ему всё фиолетово
Валентина Калашнова а как стойко выносить порку? Я сразу раскисаю когда вижу ремень в руке отца
какой нелепый вопрос. ну посмотрит мой сын на ремень=- скажет не очень, не надену, дальше что?
Zhansaya Khaidarova
Хз, лично у меня в последствии это стало спойлером в мир бдсм.
Ремень в неумелых руках лишь испортит ребёнка. Нужно тщательно дозировать и применять лишь тогда, когда это необходимо
Звони +7 495 445-54-95, передадим в службу опеки и после в Пакистан к хорошим родителям ;))
Потому что не все испытывают на себе домашнее насилие
Валентина Калашнова да нет, я про тех которым попадает, просто они из этого особой проблемы не делают, ну типа штаны натянул и гуляй
Перебори свою трусость и стань в этом плане малоуязвимым
Валентина Калашнова пробовал, но когда вижу как отец ремень спускает всегда раскисаю
А чего его бояться?
Lisa Tomm
Валентина Калашнова сразу видно, что не получал
выкинь ремень и будешь жить спокойной
Валентина Калашнова да что они другой найти что ли не могут?
От воспитания других родителей их детей, от психики, характера