Воспитание детей
Вы уроки у своих детей проверяете или нет???
Изредка, внезапно. Что б не расслаблялась. А так она молодец, практически со всем сама справляется.
У младшей проверяю, а у старшей нет, она сама у кого хочешь проверит, учится в седьмом и уже помогает жене по высшей математике, не все конечно но кое в чем уже разбирается.
не то чтобы проверяю, а контролиую обязательно!
Вместе делаем...
В смысле? Я не хожу к детям на уроки.
не-а.. . у одной в конспектах ни черта понять не могу, а второй только статьи успеваю редактировать :-)
Обязательно!!!
У дочери никогда не проверяла. Да, и что я проверю - она в греческой школе учится, все лучше меня знает. Младший в следующем году в школу идет. Что будет -трудно загадывать. придется учиться вместе с ним. В первый раз в первый класс ...
Конечно.
После шестого класса перестала!!! !
Справляется сама!!!
У меня маленькая пока еще и в сад не ходит, а у старшей (2 класс) проверяю. Хоть и учится хорошо, но без контроля наверное оценки были бы хуже, невнимательная очень
Только у младшего.
Когда я была ребёнком, родители проверяли (до старших классов) . Мои сыновья еще маленькие, но точно знаю: когда пойдут в школу, тоже буду, а как повзрослеют - посмотрим по ситуации, но думаю, контролировать нужно.