Воспитание детей
Как рожать детей с такими ценами на лекарства ?

Покупайте северокорейские дешевые аналоги, китайские, вроде даже наши есть но их всеравно давят монополисты. Доступное нынче контробАнда. Ну дык и не рожайте. Что за глупый вопрос? Когда правительству нужна будет демография - они если не завезут точиков то всетаки сделают что-то чтобы низшие слои местных в пьяном угаре снова породили тех кого потом бабы еще нарожают.
явление такое есть "Чайлд Фри". я вот как раз такой. И не в том дело что я нищий. Таракны вон плодятся одинаково хорошо в любых условиях. я жалок чтобы быть больше обстоятельств и велик чтобы быть меньше их.
---
Перечитайте и обдумайте, если конечно мОзгом думаете.
---
изучать наследие предков о лечебных травах
13 с лишним фунтов для Великобритании — довольно скромная цена.
За такую денежку у них можно в метро прокатиться раз пять.
Посмотрите лучше отечественные аналоги.
Рожайте здоровых. Им не нужны лекарства.
А каким местом ты думала когда ноги раздвигала-то?
Кристина Марущак
у большинства ноги по пьянке раздвигаются сами))
а цены на памперсы видели?)
Вашему ребенку либо уже больше 12 лет, либо это лекарство Вы покупаете себе и оно никак не связано с детьми
Бесплатно!...
Надо УЗИ во время родов делать со всеми скринингами, чтобы узнать есть врождённые болезни или нет
Как рожать, в роддоме! Не можешь обеспечить, не рожайтеееее!!! Не надооо
Татьяна Писаренко
Надо. Рабочая сила стране не помешает
Я с высокими ценами борюсь высокой зарплатой. Мне помогает )) получал мало - пил просто водку, стал много - теперь вискарь))
рожайте здоровых детей,не рожайте больных и будучи больными.
p.s.посмотрите сколько стоят памперсы,смеси...
презервативы в помощь!
Анастасия Бахтина
Дети дешевле айфонов, Анталий, шуб и бриллиантов.
Сначала надо закончить вуз , потом сделать карьеру , а потом рожать
Видимо, молча...
400т.р тебе на комп разве дают, при рождении одного ребенка?
Для пушечного мясца рожать?
Ольга Аскарова
Вероятность того что через 18 лет пуйло сдохнет достаточно высокая
Как обычно, корова: мандой!
Никак
А как рожали 100 лет назад?
Странно, обычно рожают, а потом думают. А тут наоборот, значит вопрос - вброс
Спокойно, если есть хорошая работа + господдержка (мат.капитал называется)
Виктория Баркова
Любая система однажды дает сбой. И чем бесполезнее элементы этой системы тем фатальнее сбой обещается.