Воспитание детей
Ваш ребенок - Почемучка?)))
О, да!!!! Ему ещё 2,8, а что дальше будет.
Да!! ! Но они теперь со своими жёнами Почемучкаются!!!!
Старший, когда был маленький был ну просто невеорятный почемучка. Буквально с года, как только стал лепетать, придумал слово "Асеньзе" - на его языке это означало "что это? " и целыми днями ходил и повторял "Асеньзе? ", а я давала полные ответы. К вечеру забалтывал в хлам)))
Отпочемучкался уже- теперь мы ПОЧЕМУКАЕМ- почему не учишься, почему не ешь, почему ...:)
Вообще-то раньше был Почемучка, любопытный, а сейчас стал больше Нехочуха, особенно когда дело учебы касается, и вот теперь чаще Почемучкой стала я в последнее время.
пока нет, но скоро уже...
наша уже больше стала Потомучтой ...)) на все мои, а почему.. . есть резонные потомушта!!)))
скорее ЗАчемучка. он маленький, говорит не ахти и вместо "почему" постоянно говорит "зачем"))))
ещё какая, ей 3 годика, я не успеваю на вопросы отвечать ;)) и ещё лазает везде, свой порядок она наводит..
все дети с 2,5-3 лет Почемучки: -))
Еще какой почемучка.
У меня не почемучка, у меня зачемучка: -)Постоянно спрашивает ЗАЧЕМ, а не почему, зачем у слона такие огромные уши? Зачем дядьки детскую площадку покрасили?: -)
Да, уже 20 лет и 17 лет и все время почему. Только почему стали немного другие. Почему нельзя привести девушку или парня, почему надо пользоваться презиками.
что с этим делать лучше скажите. Отвечаю на 5 вопросов, потом начинаю нервничать. Почему дождь идет?
Это явление природы!
Какой природы? Нашей! а почему?
Что почему?
Почему он идет???))))))))))) 0
Это явление природы!
Какой природы? Нашей! а почему?
Что почему?
Почему он идет???))))))))))) 0
Из 3-х летнего сынишки,
из Василия,
Прут вопросы,
как из рога изобилия:
- Почему зима
зимою называется?
Почему собаки лают
и кусаются?
Почему японцы и китайцы
щурятся?
А жена у Винокура
Винокурица?
Почему весною листья
распускаются?
Как все люди в телевизор
помещаются?
Но вопросы все остались
не отвечены,
Папин мозг был алкоголем
изувеченный.
И на все вопросы сына
был один ответ:
- Я не знаю… может, да… .
а, может быть, и нет…
- Пап! А я не надоел тебе
с расспросами?
Пристаю к тебе
со всякими вопросами…
- Нет! Ты спрашивай,
чего не понимаешь!
А иначе то
откуда всё узнаешь!!!
из Василия,
Прут вопросы,
как из рога изобилия:
- Почему зима
зимою называется?
Почему собаки лают
и кусаются?
Почему японцы и китайцы
щурятся?
А жена у Винокура
Винокурица?
Почему весною листья
распускаются?
Как все люди в телевизор
помещаются?
Но вопросы все остались
не отвечены,
Папин мозг был алкоголем
изувеченный.
И на все вопросы сына
был один ответ:
- Я не знаю… может, да… .
а, может быть, и нет…
- Пап! А я не надоел тебе
с расспросами?
Пристаю к тебе
со всякими вопросами…
- Нет! Ты спрашивай,
чего не понимаешь!
А иначе то
откуда всё узнаешь!!!
ещё какая!!!
Малыши мир познают - поэтому все почемучки
СЧИТАЮ ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ, ПОЧЕМУЧКИ!!!! ИНТЕРЕСА НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРОЯВЛЯЮТ, ТОЛЬКО ТЕ ДЕТИ, КОТОРЫХ ЧТО ТО БЕСПОКОИТ!!!!
Ещё какой. Иногда такие вопросы задаёт, что хоть стой, хоть падай.
ДА!!!)) ) Иногда хочется сбежать)))