Воспитание детей

Сын левша, успеем ли мы его переучить писать правой рукой к 1 сентября? И как заставить его это сделать?

Идёт в первый класс, учительница тоже настояла на том, что бы к первому сентября уже писал правой рукой. Он не в какую, пишет каряво и не хочет учиться
Это шутка такая да???
Таня Белоконь
Лучший ответ
Alla Tebieva Пусть человеком станет
нИ в какую
Надеюсь, он вам не поддастся.
Неграмотные родители искалечили много детей,
но теперь, к счастью, левшей не переучивают.
Мадина Артыкбаева Мы адыгейцы, я говорю на трёх языках, а на скольки языках говоришь ты?
Троллинг провален.
Ирина ****
Горе-родители!Оставьте ребёнка в покое.А по вашей учительнице,плачет квалификационная комиссия,если поддерживает ваши глупости.
Главное, чтобы писал грамотнее своих "родителей".
Заставить это сделать НИКАК.
Светлана Ф
ни в коем случае не переучивайте. почитайте про левосторонних детей. гуглите ЛЕВША. не надо наносить вред собственному ребенку!
Если он сам захочет-сам переучится на правую руку!
Inzhukin's Mаmmy
Поговорите с ней ещё раз ,какая ей разница какой рукой пишет малыш ? Если он так с детства пишет ,это не лечится и левши тоже могут нормально писать
Мадина Артыкбаева Говорит что не будет его специально сажать на особые места
Сейчас не переучивают,пусть пишет левой.
Вера Шишова
Зачем ПЕРЕучивать? Лучше научить писать и правой тоже! Амбидекстеры рулят!
Опоздали... Нужно было еще с ложки начинать..
Теперь так и будет корчиться над тетрадкой.
Меня вовремя заметили... Но зато могу всё одинаково что левой, что правой..
О-
Оля - Ля
Ни в коем случае не ПЕРЕУЧИВАЙТЕ - ЭТО НАНЕСЁТ ЕМУ ТОЛЬКО ПСИХИЧЕСКУЮ ТРАВМУ
Учительница говорит глупости.Бегите от такой быстрее.Переучивать нельзя.Это скажется на психике вашего ребёнка.Да и потом просто не удастся это сделать
Мадина Артыкбаева Вариантов Нет, одна школа в поселке и в этом году один первый класс
Доколе нашим детям
учиться у таких учителей.
И где же у нас такой город-горе учеников
Не ломайте ребёнка-это генетика
Мадина Артыкбаева Мы в поселке живём
Дайте учительнице по голове учебником.Ни кто уже давным давно не переучивает детей.
Вам всем не хватает мозгов.
Оставьте ребенка в покое.
Мадина Артыкбаева Учительница заставляет к сожалению
Гульзия Абдрахманова У меня куча знакомых-левшей. В Уральских авиалиниях 60 процентов стюардов левши. Мне всегда хочется помочь им что-нибудь написать, видя, как они маются. Они только смеются. Нарушится какая-то связь при переучивании. Не пробовали писать левой рукой? Попробуйте. Для них это то же самое писать правой. Они видят по-другому. А училке тупо не хватает мозгов. Поменяйте школу, если будет наседать.
Гульзия Абдрахманова Да, я в поселке, тоже одна школа. Классная тоже хотела, чтобы сын был "как все". Стали возить в город, ничего страшного, где-то мы везем, где-то знакомые. Ничего, закончил, уже и институт закончил. Всякое в жизни бывает. Не подо всех надо прогибаться. Так как-то..
ногой научи писать, а то ухуели совсем
Пусть пишет той чтой умеет
Elena Sofronovici