Воспитание детей
О какой гадости, которую Вы сказали своему ребёнку, неважно какого возраста, Вы больше всего жалеете?
И как бы Вы сейчас себя повели?
Я сама слышала от своей мамы ужасных вещей, это больно… она пила
Как мы перестали жить вместе, все наладилось, почти…
Есть много вещей, которые стоит ещё учесть, но все со временем становится лучше, я в это верю
стервой назвала , ну если это так
Ребенка невозможно изолировать от социума, ребенок ходит в садик, потом в школу, ходит играть на улицу с сверстниками.
Мама, не контролирующая свои нервные срывы, в глазах ребенка становится воспитательницей детского садика.
Я ей говорил не о ГАДОСТИ, а о РАДОСТИ - просто у меня такой же речевой ДЕФЕКТ, как и у ВОЖДЯ МИРОВОГО ПРОЛЕТАРИАТА
Мы никогда не зацикливались на словах. Все матерились и оскорбляли друг друга. Мне вообще пох, как меня называли. И я считаю, что это мудро. Отношения определяют действия, я не слова.
Ни о какой!У нас четверо детей, сейчас уже взрослые.Гадости никогда никому не говорила, девиз у меня такой :лучше промолчать, чем сказать пустое. Маленькими были иногда обижались на меня, а сейчас говорят, что правильно говорила.
никогда никаких гадостей, ни слова дурного. жалею что мало их в парк водил развлекаться. и в зоопарк. и в цирк. был редко. очень жаль сейчас. дети выросли.
о да сучка
Елена Ларионова
Стоп
Елена Ларионова
Не то
Резида Сайдуллина
это не к ребёнку, это Вы так собаку мучаете :-) но шутка смешная!!!!
Я все ещё ребенок и раньше моя мама часто говорила мне обидные вещи. Сейчас отношения стали лучше)
Вообще, я не запомнила каких-то определенных сказанных гадостей в мою сторону, но четко помню поступки. Поэтому уважаемые родители, не парьтесь из-за слов, лучше парьтесь из-за ваших поступков.