Воспитание детей

Вы своих детей и внуков чему учите или учили, когда они маленькими были, интернету или...+

Здрасти;)
Ой, а где котик, мягонький животик?)) Я уже к котику привыкла, а тут снова чел в простынях))
Юлия Растихина
Лучший ответ
Ответ на закрытый вопрос:
Что всучили нам,то и всучили им...
Дурь продолжается массово...
че их учить сами знают все
быть достойным человеком слова и дела. Как мой отец (его дед)
Это ты что ли? Ну прям такой смышленый взгляд
Дарья Рудак
Какой лапулька молодец))
Я учу всему, а по большей части они сами учатся, жизнь учит и все окружение
Дочка ещё маленькая, но уже как я))))
Приветик)))
Инету они сами научились . А мы хитрости учили прежде всего . Чтоб о себе думали .
Бить первым))
Внуков нет)) а сына учу до сих пор. Терпению..пригодиться
Юлия Левоч
Пипец , 23 сделал
Поздравляю деда!)))
Я учу справедливости))
Они как то сами всему научились))))))
Akbota Тоibekova
Наталья Ломова грят у тебя двое;)))
У меня тоже внуков нет,но я у них как подружка и мне нравится обращаться наравне!Уважать старших.И палку не перегибать ,а то мама может быть злой!)
Мира Аминова
дети меня учили и учат интернету))))внуков еще не подарили-жду)))
Наталья Ломова я бы те подарил..двойняшек...
Не учил их
Юлия Авершина
пирамидки до 1 года, а в 5 лет ходил в кружок робототехники в доме творчества молодежи
Lesya ,)
я тебя усыновить могу
Это кто
Чему я УЧИЛА внуков! То есть мне лет сто??
всему хорошему
Asemgul Princessa
детей нет слава богу и не очень хочется. дорогое весьма удовольствие, помимо денег еще и нервы все заберет и до инсульта/инфаркта может довести. а я до глубокой старости бы хотел дожить. и денег сколько на ребенка надо у меня никогда не будет.