Воспитание детей

НАВЕЯЛО. ((( Родители, а Вы учите своих детей вежливости и доброте? Учите не обижать и помогать младшим, защищать слабых,

уступать место в транспорте пожилым людям, не обижать беззащитных животных?
Что, ПРАВДА учите? А откуда же берётся быдло, которое считает, что со стариками просящими уступить место - надо бороться или что их надо посыль подальше, потому что никто никому ничем не обязан? ((((((((((((((((((
И самое главное.. . Когда у этого быдла родятся дети, кого они из них смогут воспитать? (
Неа, не учу, они просто берут пример с нас с мужем.. .
Вчера припёрла домой воющего на весь подъезд щенка (мужики из нашего подъезда прикормили, наигрались и спать ушли домой, оставив его в подъезде) , помыла, проглистогонила, накормила.. . Обосрал и обоссал он мне за одну ночь пол квартиры.. . Муж уже днём нашёл ему добрые руки.. . Вот думаю, дети мои так же будут поступать глядя на нас с мужем.. . Так что квартиру нам ещё не раз засрут.. .
В транспорте тоже не учу никому уступать, просто не сажусь и их не сажаю на сидячие места, едем стоя, а если сидим, то молча поднимаю жопу, при виде вошедшего человека, которому нужно уступить по моему мнению -- беременная Ж, пожилой человек, маленький ребёнок, инвалид.. . Словами не научишь, только поступками, моё мнение...
Аида Абасова
Лучший ответ
Регина Галлямова А пример родителей и их поступки - разве не наука?)))
От Вас, наверное.
кто ж вам скажет, что нет не учу?
учить бесполезно, если пример не подаешь, хоть обчитайся лекций, а если после посещения супермаркета, или работы уставшие озлобленные и замученные взрослые плюхаются и типа спят на сидениях перед стариками, если на то что вас облаял бездомный пес орать чтоб ты сдох скотина, если вас обсчитали и вы устраиваете скандал с воплями вместо цивилизованного разбирательства, и все ваши действия видит ваше чадо.... то лекции по вежливости и доброте можно оставить как пустое
Мне кажется, вы не на то внимание обращаете)))) ) Я лично лично вижу так же много людей, которые ведут себя вполне культурно.
Eliza Hasanbaeva
Тут нужно понимать, что дети то всегда берут пример с нас. Слова - это пустое. А вот наши поступки.. . Так что в первую очередь нужно воспитывать себя!! ! А дети будут смотреть и поступать так же.

А по поводу того вопроса.. . Мне лично уже страшно смотреть вокруг, полнейшая деградация общества. То, что когда-то считалось нормой, сейчас редкостное явление. Очень печально...
Учить то учим и книги старые читает специально чтобы понять, что такое хорошо, но только приходит все это поверьте не в 7-8 лет а гораздо позже, проверенно
Регина Галлямова Я в дополнениях ссылочку на вопрос дала... Почитайте его и ответы. Авторы некоторых перлов (как и вопрошающий) далеко не 7-8 летние дети.
Судя по Вашему вопросу, только Вы учите детей вежливости, а все остальные растят быдло?
Регина Галлямова Не утрируйте, я этого не говорила.(