Воспитание детей

Как бы вы отреагировали ,если бы ваш ребенок забил тело портаками (тату)?

Несовершеннолетний*
Тут видел такую картину.Идет шкет,лет 13-14,уже руки,шея-все забито.Странные развлечения у современной молодежи,конечно...
Галя Байтасова
Жутко ненавижу тату и пирсинги, поэтому если бы был бы это мой ребёнок, честное слово, сильно избила бы его за это и заставила бы свести это тату.
Юлия Карагодина
Лучший ответ
Тату нынче дорого стоит
Так я считаю вручили вы ребенка видели ,мб там взрослый человек молодо выглядит
13 летним детям мастера по закону не обязаны ничего делать
Бывает, достаточно взглянуть на родителей, возможно ребенок их точная копия..во всем.
У знакомого уже штук 20 разного размера и не может остановиться, смотрит предложения, акции и едет, ну это на любителя, мне не очень, даже совсем не нравятся.
Небось хна и прочее Г.
Если это какой-то очень ввжный момент жизни (Служба, дикое везение или Жена с которой он эивет долго и далеко до развода, то пусть). Главное в тату нанести то о чем ты не будешь жалеть, а то удалять больно
Вика Юстус
Тогда бы его зачислили в вокальную группу ТАТУ
Ангелина Утиха
содрал бы шкуру вместе с портаками , ремнем
Вера Лукина
Татуировки делают тока дегенераты, когда мозгов нет, а выделится хочется
Я бы его в детдом сдал.
поддерживаю такое
Задал бы себе вопрос, где я упустил ребёнка.
Я бы ремня дал, и работать весь день
А вы знаете, сколько стоит татуировка? Думаю, вы видели "ребёнка", который предоставлен сам себе и давно зарабатывает. И он уже не ребёнок. Просто, наверное, молодо выглядит.