Как к этому относитесь?
Что бы вы сказали еслиб ваш сын/дочь пришла домой с тату?
Воспитание детей
А у Вас или Ваших детей (от 16лет) есть тату?
Был разговор. Показала фотки стариков с татухоми. Рассказала о влиянии тату на судьбу. Не запрещала, сказала решай сам. Больше вопросов не возникало.
Елена Долгополова
Причем тут старики и судьба?
нет . надеюсь ума хватит не делать этого . тело у женщины должно быть чистым
сыну 23, говорит нафиг нужно....

У меня есть, а дети ещё маленькие..
У меня нет, а 17-летняя дочь уже с 2 татушками ходит. Я очень ругалась
Елена Долгополова
Что в этом плохого? Если в нормальном салоне делалось, и аккуратно
Мои дети понимают, что тату - от комплексов. Человек не любит и не ценит себя таким, как он есть. Ему кажется - вот набью красивую тату и все меня оценят. Потом выясняется, что когда десяток знакомых "попроще" тебя похвалил, второй десяток мысленно опустил вниз на своей шкале оценок знакомых.
Елена Долгополова
Почему сразу от комплексов?
Почему человеку не может это просто нравиться?
нет. отнеслась бы негативно
Елена Долгополова
Почему?
а на левой груди профиль сталина...
а на правой маринка анфас.
19 мне. Прикинул - к моей внешности не подойдет.
Елена Долгополова
Почему?
У меня нет. У сыновей тоже пока нет. Старший (16) говорил о том, что хочет сделать татуировку, но пока не сделал.
Я к этому отношусь, как к выбору человека. Лично мне не хочется где-либо на теле иметь несмываемую картинку, но если человеку это нравится, то почему бы и нет? На мое мнение о человеке наличие/отсутствие татуировки никак не влияет.
Однозначно не скажу ничего плохого, ругаться не стану. Для меня важно, чтобы ребенок был здоров и счастлив. Соответственно, все, что меня будет беспокоить - это чтобы он все делал в хорошем салоне, где все стерильно и безопасно.
нет. плохо. придурок.
Елена Долгополова
Почему?
а нету )
Елена Долгополова
А почему)?
У сестры (16 лет) есть маленькая тату.
Елена Долгополова
В нормальном салоне била? с родителями?