Воспитание детей

за сколько лет и сколько раз вы меняли вашему ребенку

мобильникпочему?
моим детям 8 и 12 лет, сотовый в основном сменили уже по паре раз, причина - утеря сотового... ну а "крутой" мобильник ребенку совсем не к чему.
Ирина Путкова
Лучший ответ
Дочери 11 лет - "донашивает" мой с октября 2008 года, ей пока не покупали
Сыну 7 лет - мобильника нет и пока не предвидется (не нужен он ему пока!)
Анна Калуга
ему-18,меняли три раза. ломались. он к ним неаккуратно относится, бросает. хотя они всё же долго терпели, прежде чем окончательно сломаться.
пока еще не меняли.. . с сентября как преобрели, так и ходит.. . доче 7 лет..
Мария Малясова
Первый купили в 5 классе. В 9 поменяли на слайдер, который хватило ненадолгл - сначала разбился экран при падении на роликах, потом заглючил в этом году (10 класс).. . Ничего, взяла папин старый - и все нормально!!!!
за год два раза. потому что сначала свой старый отдала, он начал глючить, а тут как раз день варенья))
в 10 и в 11.первый украла-отобрали. милиция нашла, но его расковыряли уже. купила круче. ходит 2 года
За 5 лет три раза.
Второй купили, т. к. мне понадобился (пользуюсь с тех пор ее первым еще с черно-белым дисплеем) .
А третий купили, т. к. второй вышел из строя (упал в пролет с четвертого этажа).
Ірина Журба
Моя еще маленькая ей 5 лет. Пока ей и компьютер хватит.
Первый купили в 10 лет. меняли раз в год, слишком не аккуратное обращение. В 13 лет купили и предупредили, что на два года. Сейчас 15,купили как и обещали новый, но опять на два года. Чтобы не случилось.
Алёна)
купили осенью 2008 года, дочке 6 лет, пока не меняли
Наталья Анатольевна зачем ребенку в 6 лет мобильник? или она у вас в школу ходит?