Воспитание детей
Девочки, девушки, к вам вопрос. Юбочки, платья носите, или только джинсы по нраву?
Я обожаю платья, разные,но это самое любимое,ему уже лет 8,а вообще юбки платья чаще ношу чем джинсы,брюки, особенно летом

конечно ношу и юбки и платья. часто.
и джинсы тоже ношу. и другие брюки и шорты
Гузель Киямова
вас знаю, уже не девочка
юбки ношу только летом. и в Индии когда была дважды по 6 месяцев там в ателье сшила несколько тибетских юбок и платье. почти все время в индии ходила в юбках в отличие от россии. на фото тибетское платье чупа

очень люблю платья и юбки, есть и джинсы, но это редко
только платья
всё ношу- юбки , платья, шорты, легкие брюки
только в джинсах ходить скушно , даже если носить принципиально разные модели , у меня джинсы в ассортименте есть , а летом даже в облегченных жарко , хочется открыть ноги
В последнее время я отошла от джинсов только лишь потому, что невозможно купить просто прямые джинсы!!! Есть зауженные, есть широкие, а мне не нравится как они сейчас смотрятся, как-то неактуально. Мне прямые нужны вот сейчас. Поэтому пока что ношу другую одежду.
Всё ношу. Летом чаще платья
платья и юбки - это супер)))
Гузель Киямова
Ну кто бы спорил с вами, особенно на ветру развиваются
В теплое время года ношу и юбки, и платья, и сарафаны.
Зимой увольте, в гробу я видела все эти колготы/гамаши/рейтузы.. под платье)
сможет ли выполнить удар ?
только платья
мне не удобно в юбках, в штанах тем более
Шортики
Чаще шорты, джинсы. Но если выйти куда-то (просто выйти из дома), часто надеваю платье. Если в магазин, поликлинику и тд - простое самое какое-нибудь. А в парк там, еще куда-то сходить развлечься - получше что-то. Юбки не ношу почти, есть только джинсовая. Не могу я найти ту, которая будет на мне сидеть и не сдвигаться при носке.
Последний месяц ношу только платья - джинсы и шорты тугие стали. А скоро холодно будет... придется покупать одежду потеплее и побольше. Больше всего пугает покупка осенней и зимней верхней одежды на 1 сезон - жалко, жаба душит. А куда деваться... не голой же с пузом гулять зимой.
джинсы
Кроме джинсов, юбок и платьев существуют еще брюки, шорты и леггенсы
Гузель Киямова
вы что носите, предпочитаете
мне как-то стремно платье надеть, ощущение что в повседневной жизни не надо носить
Смотря куда, собственно
ношу чтоб парней кадрить
Анжелика ))
центнер в юбке не привлекает