Воспитание детей

Зачем бабъё такое делают?

Сама лупит ребёнка по малейшему поводу, видно, что плохое настроение у неё.
Если с ребёнком ведёт воспитательную беседу отец, (отчим), по поводу безответственности, не пунктуальности , нежелания думать головой подростка, её ни кто не звал, она как Чёрт из табакерки выскакивает и начинает вмешиваться на повышенных тонах, оправдывая любое поведение подрастающего лобуря.
При этом, она же жалуется на него, что он ничего не понимает, не реагирует, на неё вообще болт забивает. В стране и так большинство дебилов, когда нужны Герои, не пойму, зачем бабы прикладываю все усилия для того, чтобы становилось ещё больше дибилов и дегенератов, а не Героев.
Светлана ^^^
потому, что мужчина в этой семье тряпка и его женщина не уважает в ноль!
Евгения Ордиховская
Лучший ответ
Светлана ^^^ Согласен. Но, чаще всего всё неуважение заканчивается с первой хорошей затрещиной бабе. А на это не многие мужики готовы.
Эти двое до совместного проживания не поговорили о самом главном- о ребенке. Я про ситуацию, где мужчина - отчим.
Можно все исправить, если женщина не будет лезть и поймет, что ребенок мужское воспитание воспринимает по-другому.
И если нет никакого физического и психологического насилия, то маме надо отойти в сторону и просто наблюдать. Мы слышим интонацию, с которой проводится беседа, по-своему. У нас могут быть свои тараканы в голове.
Вернусь к истокам. Два взрослых человека изначала не обговорили роль каждого в жизни этого ребенка. Поэтому так и получается.
А если обговорили, но мать гнет свою линию...мужчине остается спокойно, по сто- а если надо и по двести раз- разговаривать с женщиной и донести до нее прописные истины. Потому что раз он живет с этой женщиной, значит она ему нужна и он ее любит.
Светлана ^^^ До совместного проживания обговаривать можно что угодно. Если женщи а хочет замуж, она что угодно обещать будет. Да и как можно в области, в которой ты не имеешь опыта, обговорить все моменты и условия передварительно, на много лет вперёд? Глупости.
Елена Богданова Не что угодно. Хочешь счастливую семью- говори правду и обсуждай нюансы. А когда у человека- два пишем, три в уме... Получается бардак.
Не на много лет. Нужно понимать, во что ты ввязывается, когда тебя принимают в семью. Да и женщина должна соображать. Нельзя ставить мужчину на ступеньку ниже. Иначе он станет или подкаблучником или будут скандалы. Зачем ей вообще мужик, если она выдвигает условия: ребенка воспитываю только я, ты тут только добытчик и голоса не имеешь. Собственно, ситуация выглядит именно так.
Наших сыновей всегда ругала и лупила только я сама.
Во-первых, папаша косноязычен и не может нормально объяснить, что ребёнок сделал не так и чем это чревато.
Во-вторых, у женщин меньше сил и её шлепки больше обидны, чем болезненны.
Папаня же может прибить нечаянно, сила та дурная.
Речь идёт о родном отце, чужого дядьку близко бы к своим детям не подпустила, не то что орать и руки на них распускать.
Светлана ^^^ Как же он умудрился к зачатию склонить, если костноязычен? :)
Это значит что она не видит себя со стороны,а может просто ее все раздражает.В смысле и сын и отчим,вот и ищет малейший повод чтобы придраться.
У твоей мамы часто настроение плохое было?)
Он ему не отец, вот и выбегает защищать, думая что муж лишнего натворит. А себе любые ошибки прощаются, в том числе и крики на ребенка. Порой мамы не замечают что кричат, они думают что они "разговаривают".
Светлана ^^^ Это она решила, что он ему не отец?
Дело в том ,что отчимы подсознательно ненавидят приплод своих избраниц от предыдущих партнеров,поэтому тут такое себе
Встречал таких женщин. очень глупо и тупо поступают. Итог не утешительный. Баба остается одна, а дети вырастают и ни во что не ставят ее потом, а иногда даже выгоняют из собственного дома.
**дашка* *
Как зачать научили, а как воспитать нет .Нет ни книг общих, ни кружков, ни органов гос.власти, ктобы помогал- в общем так и растем. Без помощи и надежды. Либо пан либо пропал- кто нить вырастет.
Ксюша Лавренюк
личные непроработанные тараканы
чсв (что без нее не может быть никаких действий и разговоров)
самовседозволенность (избиение)
таким голову лечить надо а не детей воспитывать
Она истерическая натура, страдающая от отсутствия мужского внимания. Хорошо оприходованная баба варит суп и не лезет в мужское воспитание.
Светлана ^^^ Глупости. На такую бабу ни кто не полезет её "приходовать", это отвратительно.
Уже поздно, если между собой не успели разобраться и уже кого-то там воспитывают, есть небольшой шанс, что у ребенка хватит интеллекта понять, что предки дауны и воспитываться самому, а так все в одном котле.
¤*¤*татьяна ¤*¤*
Дело не в родстве. Если человек говорит спокойно и рассудительно, претензий не будет. А орать и руку поднимать или походя раздражительно "воспитывать" ..и родному не позволено.
Ну то есть два состояния у человека бывает - или герой, или дебил и дегенерат? Может, и не зря она из табакерки выскакивает каждый раз...
Виктория
мужик не должен повышать голос на детей и бить их - женщины считают что мужик должен характером и словом брать а женщина может покричать и по жопе дать ) матери прощается а отцу нет агрессия
Светлана ^^^ Так ни кто не бил и голоса не повышал. Что я написал о криках и избиении?