Воспитание детей

Почему дети на детских площадках и в детских садах на прогулке всё время орут?

Natalia Sydorchuk
Да орут так, будто пытаются выжать из горла весь потенциал. Мне это тоже не понятно, детский сад в ста метрах, ор дикий стоит. Я не помню, чтобы мы вот так визжали, будто тебя каток придавил.
Виктория Скопенцова
Лучший ответ
От избытка жизненных сил.
Выпускают пар.
Катя Медведева
Потому, что -дибилята....
Лёгкие развивают
Ксюша Рамилова
А где им ещё орать?
Юлия Алифер
Потому что дома их "затыкают" словами, подзатыльниками и гаджетами. Надо же деткам безумным где--то свои эмоции агрессивно--депрессивные выкидывать.... Улица--лучшее место( по мнению их родителей недалёких).
Yuliya Ovezmamedova
Они ещё не знают, что можно и помолчать. Вот смотри: родился -- заревел, потом дома всё время мать орёт на мужика и на тебя, ТВ орёт про Украину на всю громкость, собаки лают день и ночь, алкашня матькается под окнами до утра. Нет спокойствия в этом Мире.
Мая Арыстанова
Куралай Кузембаева на том свете отдохнем
Некоторые из них просто говорить ещё не умеют, как вариант
Полина Радько
потому что в группе нельзя.
Дети, потому что.
потому что они дети
выражают эмоции как умеют
дома обычно многих садят за планшеты чтобы не мешались и тихо сидели
Кристина Цой
Большое скопление одновременно говорящих, не зависимо от возраста, людей - создают звуковой фон, который ты воспринимаешь, как ор, крик...
А вас это бесит? Дети очень активны, выброс энергии, любой, на прогулках полезен. Так они освобождаются от психологических проблем и нагрузки. После таких активных прогулок, они успокаивается и легко засыпают в сончас. И они не орут, они просто пытаются перекричать своих друзей, так как те тоже громко говорят. Разговаривать спокойно они только учатся. В основном "орут" мальчишки. Девочки более спокойны.
Дома видимо к ним никто не прислушивается, и они "самовыражаются" на площадках. Чтобы их хоть кто-то поняли услышал....а с другой стороны когда вырастут чтобы меньше орали на своих ;-)
Gozel Kurbanowa
Потому что рады?