Воспитание детей
Как выписать дочь из квартиры, ей 20 лет, есть внук.
Своего жилья у нее нет, так не хочет работать, живёт где придется у мужчин, ее кормят , одевают, один даже машину ей купил. Образования у нее нет, на работу ее не берут никуда и ничем она мне не помогает. Как ее выписать чтобы она не имела права на квартиру. Долей у нее нет, муж перед смертью написал все на меня дабы огородить от дочери.
Через суд.
раз она с вами не проживает, то через суд как утратившую право пользования жилым помещением. для этого не обязательно, чтобы у неё жилье в собственности было. где-то же она живет, не на теплотрассе и не на помойке, значит есть жилье. вы совершеннолетнюю трудоспособную тётку жильем обеспечивать не обязаны
Какие вы жестокие люди ,как она может пойти на работу ,если у нее ребенок на руках ? Зачем тогда рожали ,если у вас такая ненависть к своему ребенку ?
Наталия Макаревич
Эм.. Если ты человека не знаешь (ее дочку) зачем ты сразу начинаешь говорить гадости? Плюс это не ваше дело и жизнь, а женщина имеет право решать что ей делать ?
Тролльские байки.
Если у неё нет долей, то откуда право на квартиру? Нет его. А по наследству она её и так получит, есть регистрация или нет - это не важно
Это сделать нельзя, поскольку ВНУК несовершеннолетний
Вы не сможете выписать ребенка " в никуда", то есть без прописки в другом жилье. А мамашу его не выгоните , пока ее ребенок прописан у вас.До совершеннолетия.
Да уж.. семейка удалась, жизнь прожила не зря
Вы хотите выгнать дочь из квартиры я так понимаю?
Никак
ну если она и дальше будет с мужчинами жить которые ей машины покупают то вскоре она на собственный дом накопит и работать ей точно не придется
Пока у нее своего жилья не будет (вроде не меньше 37м²) это не выйдет, плюс без ее согласия это не возможно.
Если Вы - собственник квартиры, а она просто прописана, то можно подавать в суд. Но шансов очень мало, так как есть несовершеннолетний ребенок. Вполне возможно, что ей дадут отсрочку.