Возможно ли это? После рождения ребёнок был прописан по месту прописки отца, через 4 года происходит процедура оспаривания отцовства. Т. е через суд отец доказал, что ребёнок не его.
Возможно ли в такой ситуации выписать ребёнка из квартиры? Говорят, что даже через суд ребёнка в никуда не выпишешь, а бывшая тёща и мать категорически против прописывать ребёнка к себе.
Воспитание детей
Выписать ребёнка из квартиры после развода
Как бывшего члена семьи снимут с регистрации и пропишут к матери. Идите в суд -это вообще чужой человек в вашей квартире.
По сути, ребенок зарегистрирован у чужих людей. По суду выпишут и пусть мать регистрирует по своему месту жительства.
если мать против, но хрена с два вам....
вне зависимости от того, что там мать против -ребенка пропишут на е территорию -без ее согласия
Боюсь что нет. Мужик в нашей стране бесправен.
Суд будет руководствоваться интересами ребёнка (мамы), ваша задача платить бабло.
Ребенок обязан быть зарегистрирован со своим законным представителем (родителем). Если после того как мужчина оспорит отцовство он не является его родителем, то снять с регистрации ребенка будет легко и просто. Не хочет мать регистрировать к себе - пусть ребенок будет бомжом.
Елена Иванова
Спасибо! Надеюсь, что проблем не возникнет
вы теперь не отец? выпишите через суд, как не члена своей семьи ст31ЖК
1.Nechego roditeljam delat.Hrenotenju zanimaetes,stradaet malenkij.
2.K juristu vam.Papasha.
выписать сможете только после достижения ребёнком 18лет
Сейчас не выписывают, а прописывают сразу, а на прежнее место жительства отправляют уведомление
если ребёнок только зарегистрирован в квартире, но не является собственником, выписать без проблем. бывает закавыка с человеческим фактором, тупо тётки в паспортно визовой службе упруться, можно через суд. согласие матери не нужно.
Ну помоему по месту жительства матери прописывают. Так что возможно
в какой-нить цыганский посёлок за деньги пропиши.
если прописать в другом месте то можно и выписать вроде бы - это как гарантия что ребенок не станет бомжом