Воспитание детей
Правда что девчонки взрослеют быстрее мальчишек?
Почему у девчонок увлечения одни только темы про любовь, в том числе и песни.
Не правда, зависит от конкретного человека, но вообще принято считать, что да.
помню мне было 6 лет, в детском садике во время дневного сна, нас улаживали через одного, то есть мальчик и девочка, чтобы мальчики не дрались между собой и не разговаривали, рядом со мной лежала девочка и сказала мне, я тебя люблю, а я посмотрел на неё с возмущением и повернулся на другой бок, я не знал о чём она говорит, затем прошли годы, я перешёл в другую школу в 7 класс, там в классе я увидел эту девочку, она меня узнала и ей стало стыдно)
В детстве да, но мальчики обгоняют девочек по росту и весу в среднем в 13 лет и 4 месяца, и растут до 20 - в то время как девочки только до 16.
Это особенно заметно в ПУБЕРТАТНОМ возрасте
не думаю.это просто впечатления..Их делают такими-взрослые мужчины
Да, лет до 20-ти. Потом вдруг резко тупеют, хорошо хоть, не все)
Да 12 лет, у них все на репродукцию заточено, мужчины творцы
Не знаю так это или нет
фантазии.
Да, поэтому в тридцать они могут выглядеть на 50
Нет. Просто бабы это по природе хотят встать взрослыми, любить там и иметь ребенка, а мы пацанва тратим время с пользой. Если станем старше, мы уже не будем заниматься вещами, которые делаются в далёкой молодости
Да.
да, это научно доказано
им трудно думать о многих вещах одновременно поэтому выбирают одну тему и тащат ))
да