Воспитание детей

Мальчишки и девчонки 60-х! Кто помнит все слова песни

Мальчишки, мальчишки, пускай пронесутся года,Мальчишки, мальчишки, для нас вы мальчишки всегда!Очень хочется спеть ее с внуком, а слова подзабылись.
Akerke Alibek
Рисует узоры мороз на оконном стекле,
Но нашим мальчишкам сидеть не по нраву в тепле.
Мальчишки, мальчишки
Несутся по снежным горам.
Мальчишки, мальчишки,
Ну как не завидовать вам.

На вечере школьном задорные вальсы звучат.
Впервые, робея, мальчишки глядят на девчат.
Мальчишки, мальчишки,
Вдруг сердце забилось в груди,
Мальчишки, мальчишки,
Что будет у вас впереди?

Когда протрубили тревогу в любимом краю,
Застыли мальчишки в суровом солдатском строю.
Мальчишки, мальчишки,
Вы завтра уходите в бой,
Мальчишки, мальчишки,
Вернитесь живыми домой.

Плывут в океанах, летят высоко в небесах
Солидные люди с мальчишеской искрой в глазах.
Мальчишки, мальчишки,
Пускай пролетают года,
Мальчишки, мальчишки,
Для нас вы мальчишки всегда.
Маргарита Ешмуратова
Лучший ответ
Akerke Alibek Спасибо,, спасибо, nadell nadell. Тем приятнее получить от Вас полный текст. Сегодня шла на работу и эта песня крутилась в голове какими-то обрывками. Мы пели ее в школе, а откуда Вам она известна?
И новые песни придумала жизнь.
Не стоит, ребята, о песне тужить
Akerke Alibek Спасибо, Игорь. Это тоже чудесная песня, внук ее уже знает.
Мальчишки
Рисует узоры мороз на оконном стекле,
Мальчишки, мальчишки
Несутся по снежным горам.
Мальчишки, мальчишки,
Ну как не завидовать вам.

Мальчишки, мальчишки,
Вдруг сердце забилось в груди,
Мальчишки, мальчишки,
Что будет у вас впереди?

Мальчишки, мальчишки,
Вы завтра уходите в бой,
Мальчишки, мальчишки,
Вернитесь живыми домой.

Мальчишки, мальчишки,
Пускай пролетают года,
Мальчишки, мальчишки,
Для нас вы мальчишки всегда.
Akerke Alibek Спасибо огромное! Для меня это теплый привет из детства.
Сразу повеяло воспоминаниями. Ведь песня поистине замечательная.
Внуку вряд - ли будет интересна эта песня. У них сейчас другие песни и интересы. Моя, например, на компьютере играет в игры (3,5 года) и не дает вмешиваться. А слов я тоже не помню.
Ok Sana
Akerke Alibek Моему будет. Он почти весь репертуар Никитиных может воспроизвести
Были времена, хорошие песни пели . Слышать слышала, но слов не помню.
Ирина Петрова
Песня.. сногсшибательной силы.. С высоты любого возраста отбрасывает в далёкое незабываемое ДЕТСТВО...
Kate Poluhleb