Мне 34 и я знаю что значит "Ешкере"!)))) Просто интересно стало и я узнал. Они смотрят сериалы где выпускники МХАТА фальшиво играют для челяти. В голове огород и дача. Мама у меня до грижи наогородилась. Я 200 км езжу на огород, чтобы она не хваталась за тяжелое. Отец пахал всю жизнь, до больной спины. "Ну че вы все горбом да горбом?!" говорю им. Что вам все повкалывать то охота?
Мои ладно. Жены родители. Мобильный? Да нахрена!? Без звонка приедут, тинь динь! А это мы! А я как то на работе оказался, а на улице мороз и жена на работе была. То та же!
Теща вообще дегродирует. Включи говорит малышарики чтобы внук смотрел. Я объясняю: "Вот полоска на ютубе, сюда печатайте и на ентер". Она: "Да нееее. Включи да и всё. И в одноклассник мне сделай пароль новый и чтобы вводить не надо было". Бляяяяя!!!! бесит. Прям отталкивает знания. Но от них не уйти. В однокласснике то она любит сидеть.
Но самый прикол это то что люди тех лет хреновые воспитатели. Теща всегда сравнивала. У неё 4 детей и она одного другому ставила в пример. И прошли годы, она моего сына сравнивает с сыном брата жены. А он у них крупнее. А он в 2 года уже говорил. Сука, и чЁ? И чЕ? Ну иди к нему, мне мой нравится, нах ты мне других в пример приводишь? Кляча.
Воспитание детей
Почему люди годов 50-х, 60-х., не хотят развиваться?
Вы судите по своему окружению обо всех? Не стоит, категоричность - удел ограниченных людей. Те, кого вы перечисляете - в вашем возрасте точно так же рассуждали. Вооружитесь лучше другими примерами! Например, Владимир Познер. Или доктор Рошаль. Или Татьяна Черниговская. Это блестящие умы годов рождения куда раньше, чем 50-х, и все они утверждают, что ничего нового не постигли бы, не опираясь на опыт старшего поколения, своих родителей...
Как говорится, своих высот достигаешь, стоя на плечах своих родителей.
Люди ЛЕТ 50-60-ти зато грамотнее вас пишут
(сначала азы - а уж потом прочее развитие ((
Тебе тоже не мешает русский подтянуть. А то тоже дегрОдируешь, как теща.
Злобный, не грамотный, не воспитанный с минимальным словарным запасом представитель молодёжи.
Люди в процессе жизни приобретают опыт, которым в дальнейшем пользуются, им так удобно
Не переживайте, скоро и вы будете старым пердуном, который в контактах телефона ищет нужный номер, что бы позвонить, вместо того что бы просто сказать "Ок гугл, позвонить ФИО "(как пример)
Татьяна Тюттерина
Буду! Но я буду спрашивать у остальных: "Как надо?" И я не буду навязывать своего мнения, сравнивать своего внука с другими детьми и отталкивать знания. Есть вещи которые я не знаю и не хочу знать. Например тарифы моб связи или знать все функции кредитки тинькофф. Это засер мозга. Но знать вещи которые нужны тебе, надо. Хотя бы чтобы не просить кого то восстановить тебе вход на страничку в соц сетях.
ЧеляДи, дегрАдирует.
А связь ешкаре и let's get it знаете?
В 34 года мысли как у 13-летнего! И кто тут не хочет развиваться?! По своей родне судить обо всем поколении огромной страны?!
Татьяна Тюттерина
А у тебя ответ как у 13 летнего. Я тебе вопрос задам, такой же какой я задал женщине 54 лет в автобусе, ты как и она на него не ответишь. Вот поэтому я и говорю за все поколение. Умник.
Узнать что такое Ешкере и не знать как пишутся правильно слова :грИжи, дегрОдиует, челяТи, Ентер...
"Но самый прикол это то что люди тех лет хреновые воспитатели" но вот в этом я с тобой согласна полностью, тебя воспитали действительно хреново.
судя по твоему эссе это ты на низшей ступени развития
Ешкере - конечно, очень важное достижение,
Гугл все-таки освоил!!!
Татьяна Тюттерина
Неее. Я спросил у девушки на работе. Она прям от и до рассказала. Я знаю кто такой Муслим Магомаев и знаю кто такой Оксимирон, ну Серегу Жукова я знаю. А поколение Хрущева, даже не знает кто пел в м/ф "Бременские музыканты". Просто им ничего не интересно.
"для челяти, дегродирует". А особо порадовало - "я как-то на работе оказался". 34 года мудаку!
Татьяна Тюттерина
Юра Геев, ты если цитируешь, копируй из моего текста и цитируй, а не печатай и ставь в кавычки. А если ты ещё раз подобные словечки кинешь в мой адрес, я дам тебе мой номер и предложу на него скинуть. Я перезвоню, даю слово и ты затухнешь, при этом я даже кричать на тебя не стану. Так что следи за метлой.
Ольга Лукина
Мудак был шокирован там где оказался)))
Ничего подобного. Среди этого поколения есть разные. Есть такие, которые думают не о детях, а только о собственном развитии. Это же так приятно - РАЗВИВАТЬСЯ
То поколение пограмотнее вас, безграмотного.
моя мать вообще с компьютером и интернетом связываться не хочет