Воспитание детей
Дочка 2 лет равнодушна к старым мультам 50-х годов, но обожает Простоквашино и Шрека, из-за яркой картинки что ли?
Мой из советских только смотрит "Ну погоди" и "Кот леопольд", а иностранные почти все- это и черепашки, спанч боб, шрэк тот же и все в этом роде.
У старых советских мультиков сейчас жуткая новая озвучка. Я не могу это слышать. Спортили все модернизаторы хреновы...
У каждого человека свои вкусы. И не надо искать причину, почему ваша дочь не любит то, что любите вы. Вообще не рекомендую увлекать ребенка телевизором. Это очень вредно не только для глаз, но и психики ребенка.
ПО мнению окулистов - до 3 лет ребенку нельзя смотреть телевизор. Здоровья Вашей дочке
Моему два года даже что такое телевизор не знает, а вы про мультики спрашиваете... Рановато к телеку еще, рановато....
просто она еще маленькая. В старых мультиках всегда есть какая-то мораль, смысл, непонятные 2-летним детям. А новые - танцы, музыка, трюки. Мои к 3 годам стали любить именно старые мультики или познавательные, где что-то объясняется, типа Лунтика. Потому что стали все понимать и познавать мир и уже могут оценить поступки геров мультика, что плохо, что хорошо.
может из-за картинок, а может музыка нравиться, моя дочь только музыкальные мультики смотрит
Показывать мультик не главное яркая картинка или нет, старайтесь детям показывать интиресные, поучительные мультики, что бы ребенок учился на них и ему было интересно.
Навряд-ли, старые мультики тоже яркие! Это дети "атомные",мода у них такая ! !