Воспитание детей
Основные потребности мальчишек - грязь, вода и камни. А у девчонок какие?
Ну. чё ж Вы из мальшек грязнуль-то сделали. Тогда у девчёнок, по Вашему мнению, потребности - кастрюли, коровы и хозяйственное мыло?
Анна Стрелец
нет, по моему мнению -ТОЖЕ самое)))))) У детей одинаковые потребности. есть лужа и зовет - ПРЫГНИ В МЕНЯ)))
Дарья Шамарина
Ну,тогда их потребности не надо делить.Главное,что б всем было весело :))
Чистота, деньги и камни (драгоценные)
По-разному. Смотря какой ребёнок, какой человек.. . Многие мальчики машины любят. Некоторые очень любят животных или какое-нибудь движение: подвижные игры, спорт.
Есть мальчики которые любят рисовать, что-то придумывать и сочинять.
Есть мальчики которые всё время куда-то торопятся, бегают, дерутся, а синяки и царапины у них они сами не помнят откуда.
Девочки многие любят принцесс, русалок, фей и цветочки.
Так же любят красоту и мечтают о принце.
Есть девочки которые любят животных, природу, прогулки на природе.
Есть девочки которые любят читать и мечтать.
Есть девочки которые любят просто поболтать, поболтать и ещё раз поболтать.
Есть девочки у которых потребность в том чтобы узнать необычное. Их интересуют гадания, сны и прочее.
мои мальчишки чистюли, воду любят, но чистую:) ) камни.. . ну не знаю, вроде не кидаются, домой тоже не таскают.
Ответ песня - Из чего только сделаны девочки
хто такое сказал???? опять ваш психолог????)))) )
основные потребности мальчишек - МАШИНЫ, животные, горки - аттракционы!!!!
Анна Стрелец
Это не МОЙ психолог - раз. Это сказала Я -два. Вам больше не к чему прицепиться?
про мальчишек - еще палки. про девчонок не знаю, своей нет, а за чужими не замечала.
У мальчиков машины, солдатики, пистолетики, велосипед, коньки, клюшка, шайба, хоккей, футбол, бокс. У девочек-куклы, тряпочки, фантики, скакалки, карандаши, сводилки, лыжи, санки.
мясо, кошки, колготки!
Ну вот список
куклы
мармелад
шоколад
журналы
платья
бантики
резиночки
заколки
большие мягкие игрушки
браслеты
лимонад
а если судить по вашем мальчишкам то у девчонок вариант такой - лимонад или чай или сок, духи и булыжники!
куклы
мармелад
шоколад
журналы
платья
бантики
резиночки
заколки
большие мягкие игрушки
браслеты
лимонад
Красота, здоровье и чистота