Воспитание детей
Под окнами мальчишки кидают камнями в собаку.Если я сейчас в них сырыми яйцами кину это будет очень непедагогично?
Уроды! Яйца - это обязательно!
Я бы не яйцами в них кидалась, а вышла бы и уши каждому надрала бы.
А если до смерти забьют?
Вот уроды!!!
А если до смерти забьют?
Вот уроды!!!
Побьют окна...
Педагогично! Не теряйте времени!
Это будет очень хорошо. Головы им ещё открутить за это. ((
и водой ещё!!!!
оги могут пожаловаться родителям, у вас будут проблемы. лучше накричать на них. хотя, тоже непедагогично
Нормально будет.... Только попадать не надо, и за меня киньте....
Я бы вышла и дала бы по шее а потом отвела бы к родителям и еще родителям бы дала по шее..
История. в одной стране мальшишка шел в школу и стал дергать за волосы. оскорблять впереди идущую девочку. Быстро подоспевший на выручку постронний мужчина приподнял обидчика вверх, опустил и сказал "ласковые" слова. Одна женщина из открытого окна, наблюдающая эту картину. прокричала. что так его. правильно, полностью поддержав действия мужчины. Тут подоспел страж порядка и стал разбираться в случившемся. В какой стране это произошло? Да какая разница!! Случай-то из жизни! Главное. равнодушных не было! Никто не подумал- не мой ребенок, пойду дальше.. . Мальчишки кидают камнями в собаку. Меры надо принять. и никто за ВАС ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ!
Только если не поподете.. . если уверены в своей меткости то урок в самый раз!
Я бы не только яйцами....
Очень педагогично. Желательно тухлыми.
Ибо растут уродами.
Кидай, меткость развивать не помешает. И в магазин надо сбегать, яиц поднакупить. Вдруг не хватит )))
Тогда уж кипящей смолой – намного доходчивее получится
очень педагогично: сегодня вы в них яйцами, завтра они яйцами в кого-то.... и так по цепочки. может быть для начало словами подействовать?
значит в стране кризис, а вы яйцами кидаетесь?! если будете кидаться колбосой-то в мою сторону))))))))))
зато поучительно
Норм. Главное, чтобы было неподосудно! Этаж то какой?
5 баллов, но непедогогично
Кинув яйца, вы сделаете сразу несколько полезных дел:
1) Прогоните мальчишек
2) Разовьёте навык метания
3) Расширите границу о непедагогичности
))
1) Прогоните мальчишек
2) Разовьёте навык метания
3) Расширите границу о непедагогичности
))
Я думаю, что то что они кидаются в собаку камнями, нужно пресечь, но не киданием яиц, этим самым Вы ни чем от них не будете отличаться, просто крикните громко и угрожающе, думаю эти пакастники как то отреагируют, а им не уподобляйтесь.
облейте для начала водой по холодней, а уж потом если не поможет то закидайте яйцами
правда. если близко возле окна то ещё обплевать можешь
Главное что бы это не закончилось камнями в ваши окна. А так очень даже неплохо.
Какой у Вас этаж...? Я бы конечно тоже яицами закидала, но боюсь они вам окна побьют!! !
Что за дети нынче пошли...
Татьяна Шевченко
Яйцами не стала. Обычно удостоверения хватает))) Не все конечно реагируют на женщину в форме, но эти испугались))
ДА, ДА, ДА. Покажите им!!!!
Со стороны это будет очень даже прикольно смотреться.