Воспитание детей
Вам чаще хочется, чтобы детки подольше оставались маленькими или побыстрее взрослели?
во всех возрастах есть свои прелести. только что держала на руках волосатые ноги 44 размера, гладила их и вспоминала как совсем недавно целовала эти пяточки....
Дочке скоро 15, уже хочется, что бы она не так быстро становилась взрослой))
Мне не хочется подгонять время- в каждом возрасте свои прелести
я со старшей вечно подгоняла время.... ой, быстрей бы уже села, быстрей бы заговорила, быстрей бы пошла и тд.... А сейчас она оп и в 1 класс уже пошла... Поэтому с малой вообще не тороплю событий.... вырастет... успеет.... пусть уж будет малявкой подольше)
вырасти он всегда успеет, а снова маленьким не станет. Нужно наслаждаться каждым его днем. так же как и когда разговаривать учится: Ну когда же он начнет разговаривать? а как начал 100 000 "Почему? " уже теряешься
Чтоб вырос побыстрее.
да, правда, когда были маленькими, хотелось, чтобы быстрей выросли. а теперь уже взрослые, думается - лучше побыли бы ещё маленькими. ведь дети растут и у нас тоже года прибавляются к сожалению.
когда малышом был-хотелось чтоб быстрей взрослел. теперь на след. год в школу-хочется чтобы подольше ребёнком оставался.
конечно хочется от них взрослого понимания.. . но когда мелкий стал все чаще бросать титьку, я вдруг поняла, что он растет, что тех моментов, которые были с грудничком, пока не ходил, уже не будет, что он все больше становится похож на нормального человечка, стало печально как то ((( лучше бы он всегда оставался мелким гугукающим хомяком, который не может без тити и качания на ручках! жаль, это невозможно! поэтому хочется сказать молодым мамочкам, у кого детки еще малышки -не торопите время! смакуйте каждую секундочку! такое больше не повторится)))
Маленькую каждый год в первый класс - ей бы понравилось)
когда совсем маленькие хочется, чтобы побыстрее вырастали)) а когда большие уже-наоборот, думаешь и когда это только успели)
чтоб подольше была маленькой
еще как, особенно до года, лежал, не кричал, не бил посуду, не дергал котов за хвост
что бы остался маленьким